Иракли Джалагониа

земнои шар ето молекула в какомта балшом па нашим меркам арганизме?

Ответы
Александр Щербаков

биосфера планеты Земля - это самый верхний ад , а всё окружающее биосферу геометрическое пространство - это нижний ад , где люди существовать не могут без специальных средств жизнеобеспечения (нижний ад - это подводная среда , подземная среда , безвоздушная среда , и всё окружающее наш крошечный обитаемый островок космическое пространство) .

Маргарита Шульженко

планета Земля является живым организмом, способным к самоочищению и саморегулированию Нам надо опасаться не космической катастрофы, а разрушительной деятельности человека на планете. частью которой он является К собственному дому нельзя относиться варварски, как мы это делаем

Валерий Симоненко

Если в какомта балшом па вашим меркам арганизме или оргазме, то определитесь, что для вас важнее "балшой", "молекула" или по-малолетству "арга(низм)зм?! Учите, учите, учите "великий", русский язык! Фу, как эти третьеклассницы безграмотные надоели!

Витёк Тимофеев

если пофантазировать то можно представить себе тысячи галактик в которых так же существуют планеты и возможно жизнь на них ...исходя из этого можно предположить что земной шар действительно молекула в гигантском организме

Людмила Быкова

Что за глупости говоришь ты говоришь,какая молекула,какой организм? Господь сотворил,это чудо- земля! нас посадил и смотрит,кто что делает?Кто исполняет Его волю,потом ад или рай,но больше идут в АД!

Demon Herllazer

Умоляю, не загружай себя столь сложными вопросами. Начни с простого - изучи русский язык. Ну не могу я с безграмотным общаться. Как то противненько. Неможешь по русски пиши по английски. Я пойму.

Алексей Вышарь

Земной шар" - это прежде всего планета, имеющая постоянную орбиту вокруг нашего, всеми любимого, солнца. … Потому, что солнечные лучи в это время года падают под большим углом и, как следствие...

Виктор Фабричников

Что ли грузин? Радует, что на русском языке общаетесь, сейчас это редкость. Я примерно так-же мыслю, не помню автора, фантастику в детстве читал, он примерно так ситуацию обрисовывал.

Настёночка Березина

молодой человек,в связи с множеством орфографических ошибок в вашем сообщении,я считаю,что вам лучше посещать занятия русского языка,для начала,а потом набрать ваш вопрос в гугле.

Иракли Джалагониа

а вам пасаветую прахадит мимо.я не желаю и некагда не желал абшатса свами

Елена Аснина

я тоже так думаю, только не молекула а атом-если говорить о солнечной системе, а наша планете электрон, который вращается на очень большом расстоянии от ядра- солнца

Тамара Крайторова

Биосфера (от др.-греч. βιος — жизнь и σφαῖρα — сфера, шар) — это совокупность частей земных оболочек (лито-, гидро- и атмосферы), которая заселена живыми организмами.

R2
Ruslan 2566

Поддержи в фотоконкурсе !!!
Ссылка: http://photo.topdj.ua/imadj/1391119/
Совсем немного не хватает для победы 🙂

Выиграй акцию, ПРОГОЛОСУЙ И ИЗБАВЬСЯ от 20-ти одинаковых сообщений! 🙂

Дмитрий Белоглазкин

может быть и так....это за рамками нашего понимания...а то организм, молекулой, которого является земля - он тоже может быть чьей-то молекулой..а дальше что..

Изя Поцман

тогда уж Солнечная система: Солнце - ядро, планеты - электроны... а арганизм - кусок какашки в унитазе ... вот кто-нибудь дёрнет слив - и всё...конец света...

Анатолий Поплавский

Да нет это физическое тело со своей масой и временем.....а насёт физики вселенной....да существуют такие гипотезы...но они бездакозательны....

Mo
Morea

Пожалуйста!!! не загружай себя столь сложными вопросами. Начни с простого - изучи русский.. Не можешь по русски пиши по английски. Я пойму..

Mo
Morea

😉 ты смотри..не обидчивый!))

Катя Екимова

Никому не должно прощаться подобное!!!!! Включите редактор, млин, если своя грамота прихрамывает)))) я не хочу ломать мозги из-за вас :*(

Альбина Хаялиева

вы имеете в виду Космос-огромный организм? Тогда ,по меркам Вселенной,Земля дейтвительно,молекула,тогда мы с вами,вообще НИЧТО!

Михаил Шмидт

П меркам Вселенной наш земной шар где-то в районе копчика. Когда мы оттуда начнем выкарабкиваться, это и будет армагеддон.

Одинокий Джентльмен

Нет земной шар эта планета в агромный бескраничный космас вселенай солнечнай система прыщ людскими телами заселеный