Ол
Олег

А Вы,здесь в аватарке,ставите фото,на которых вы на много моложе или привлекательнее,чем сейчас?Правду говорите?Повторно не отвечайте.СПС!?

Ответы · страница 6
Лана Светлая

у меня и правда такое...но я поменять на современное не могу никак

Ол
Олег

я сутки не мог поменять тут фото, загружал,а оно не менялось. Но, думаю,когда загрузил "легкую" фото, то тогда она поменялась. а может совпадение.

Роза Фахретдинова

Конечно же фото, где лучше выгляжу, а то буюет неприятно смотреть

Лариса... ...

Моя прошлогодняя)))Свежая большая очень,надо уменьшать...а лень:-)

Alena All Saffaf

поставила в юности. ставлю сегодняшнюю - старые козлы одолевают.

Елена

нет...я сейчас гораздо лучше выгляжу...а фото лень поменять...а вы?

Ол
Олег

Вы нажмите на кружок с фото, и потом на фото, и приду я к Вам большой большой!

Елена

бесполезно...что-то я под старость слаба глазами стала )))))))

Сан Санна©

Мне 47! Фото сделано год назад. Не думаю, что за год так поплохела)

Ол
Олег

Абсолютно правильно думайте!!!

Надежда Варкентина

ДА ЗА МЕНЯ КАКАЯ-ТО ТВАРЬ ИЗ МЕСТНЫХ ВСТАВИЛА ЭТО ЗЕЛЕНОЕ "ЧУДО"

Ол
Олег

что то не добро Вы отзываетесь о мУдераторах )))

Надежда Варкентина

У молодежи этого поколения, сидящих у истоков этого сайта, совершенно нет ни чувства меры, ни чувства уважения к людям. Еслиб хоть один из этих мудераторов встретился с моими учениками, которые знали бы , что они себе позволяют.... Я думаю, что они получили бы такой урок, который мог бы даже определить их жизнь.

Ол
Олег

Я не уверен, что создатель или идейный вдохновитель этого сайта молод.

Наташа Бойкова

ненавижу лож и не вижу смысла врать, от этого не станешь моложе.

Елена Русличенко

У меня например, фото лето 2104 года, мне нечего и некого бояться.

Ирина Чикина

Моё фото отправил мой мир...я лишь осталась на этом сайте...пока

Ольга Чернобай

Как его поменять,не знаю. Просто в почту приходит ком. Отвечаю.

Peva

Я на автарке 2 года назад...Разумеется, выбрала приличную фотку

Галина Березенцева(Волгоград)

Какая смотреться в этом формате будет.не середина-наполовину

Лариса Линник

Это действительно мое фото, могу и поменять на более "свежее"

Ол
Олег

Прекрасная фотография!! Не меняйте.

Чачка Ибатуллина

это фотография сделана год назад в день моего дня рождения...

Венера Фадеева

Если Вы мне задаете вопрос.мое фото сделано две недели назад

Галина Фролова

На фото у меня юбилей 55 лет,а сейчас мне 57,я этого не скрываю.

Елена Елена

у меня нет фото))) а если бы ставила....то конечно самую лучшую

Владислава Вовненко

Это моя фотография, которую я сделала в прошлом году(осенью)

Дарья Букарева

не,просто фото ,которое было сделано на катке 2 недели назад)