Зелёный Ио Прынца Даццкого

Желаете ли Вы детям повторения своей судьбы ?

Ответы
Масяничка ...=)

я думаю нет!!!хочу чтоб у моих детей,было все хорошо!!!я думаю каждый человек,для своих детей этого хотят!!!вообщем у каждого своя судьба и жизнь,и каждый будет распоряжаться ею,как ему угодно!!!

Таня Шаповалова

Бесперспективное занятие - пытаться представить конкретные возможности наших детей через 20 лет... Можно только желать всего хорошего

Илья Чуркин

Судя по моему образу жизни и моему мировоззрению, я бы не отказался от отпрыска разделяющего мои взгляды на жизнь;)))

И(
Игорь (Волжский)

нет, и не потому что у меня не всё гладко, а просто у них должна быть своя, а не моя судьба. Это же их жизнь, а не моя

Алёна Баранник

я желаю им только одного, внутренней свободы и возможности всегда делать свой выбор самостоятельно

Александр Кувакин

Судьба - суд божий. О судьбе человека говорят только после его смерти. Желать этого своим детям?

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Благодарю Вас

Юрий Ванеев

А зачем?! Должен же быть - прогресс...Каждое новое поколение должно жить лучше предыдущего...:!!!

Татьяна Былева

в одну реку нельзя войти дважды...даже если вошел. вода ТА уже утекла и ты войдешь в другую...

Лис@ня

ну судьба у меня не самая плохая... но хотелось бы чтобы у детей была лучше ))) привет )))

Лис@ня

я не специально )) он сам меня нашел ))

Алина Н

хто? о_О )

Лис@ня

вирус ))))))))))

Алина Н

😄 😄 кстааати... мне сказали, что какой-то вирус гуляет сейчас, ага...

Лис@ня

ну вот )))

Doha D

выше. быстрее, сильнее, потомки должны быть хотя бы на шаг более успешными родителей

Ольга

Трудно сказать. В любом случае, у каждого своя судьба. Пусть она будет счастливой

Лю
Людмила

Нет конечно. Все родители хотят для детей лучшего будущего, чем сложилось у них.

Шеф Татарин (Самара)

желаю только позитивного, что со мной случилось негативного -никому не пожелаю

Светлана Войцеховская

Желать что-то хорошее можно.Но каждый проживает по своим преждним заслугам.

Анастасия Баринова

да, я хочу чтобы мои дети жили по со совести!

Светлана Войцеховская

Желать что-то хорошее можно.Но каждый проживает по своим преждним заслугам.

Светлана Войцеховская

Желать что-то хорошее можно.Но каждый проживает по своим преждним заслугам.

Светлана Войцеховская

Желать что-то хорошее можно.Но каждый проживает по своим преждним заслугам.

Светлана Войцеховская

Желать что-то хорошее можно.Но каждый проживает по своим преждним заслугам.

Светлана Войцеховская

Желать что-то хорошее можно.Но каждый проживает по своим преждним заслугам.

Светлана Войцеховская

Желать что-то хорошее можно.Но каждый проживает по своим преждним заслугам.