Ділназ Байбинова

я хожу в музыкальную школу!! пою песни как нюша и пою другие песни из групп!! но когото полюбила!! как познокомится с парнем?

Ответы
Сергей Богатов

Я тоже ходил в музыкальную школу и окончил ее.А с парнем можно заговорить на самые разные темы,хоть о музыке,искусстве,флоре и фауне,да тем много.

Сергей Богатов

Конечно,боязно,но все-таки ход делать нужно.Не получится,что поделать,не судьба,но пытаться нужно,иначе все останется на своих местах.

Ділназ Байбинова

ну когда я бываю в школе он на меня так странно смотрить типо хочить пазнокомится но он меня занет потмоу падруги говорили про меня но я про его незнаю почти

Ділназ Байбинова

ну меня так я сегодня на него так сматрела в школе даже он засмущался

Сергей Богатов

Ну так еще лучше,если он неравнодушен,значит только действовать,а там в процессе общения узнаете друг о друге больше.

BmW Ak47

Сходи лучше вбольницу пусть голову обследуют...

Ділназ Байбинова

сам обследуй тупой

BmW Ak47

О молодец знаеш о своих проблемах:-)

BmW Ak47

🙂

Михаил Данилушкин

Познакомься со словарём.

Yury Borodin

скажи напрямк

Митя Митяев

молча