Кс
Ксения

Посоветуйте интересную книжку,такую чтобы аж дух захватывало(СПАСИБО)

Ответы
Александр Губин

"Собор без крестов", там 2 книги. Я их прочитал, давно. Но содержание помню до сих пор. Издатель "Диамант", Спб, автор Шитов В. Вторая книга у меня до сих пор имеется, первую кому-то дал почитать и с концами. О чем до сих пор жалею. А вообще у Шитова много книг подобного характера, например "Последний шанс расстрельника". Но если найдете Собор, будете читать не смыкая глаз, это я Вам гарантирую. Очень захватывающая книга. Это на мой взгляд. А вообще, я перечитал очень много книг, разных жанров и авторов. О чем не жалею до сих пор и есть что почерпнуть для нашей никчемной жизни. Сейчас не читаю, мне хватает того, что имею. Желаю Вам успехов и счастья!

Айк Горностай

автор Лоис Макмастер Буджолд.. серия про ФОРКОСИГАНА.. там порядка 8 книг.. может и больше.. очень интересно пишет! названия.."В свободном падении", "Барраяр" "Ученик воина", "Игры ФОРОВ", "Границы бесконесности" "Центоганда".."Танец отражений", "Память". "Гражданская кампания".и другие

Кс
Ксения

спасибо

Ян Боярский

Прежде всего - Библия! Если читать её, исследовать с молитвой и верой в то, что Бог в ней приготовил для тебя очень много жизненно важной информации, то дух захватит на всю жизнь!:) Так же могу посоветовать серию книг "Конфликт веков", тоже захватывающие и стоящие произведения!

Максим Вотинцев

Джек лондон ...(такие рассказы писал)что мать его за нос я с него балдею .....а ну книгоман наш..а ну червяк книжный ....чтобы завтра нашла этого автора и прочитала..👿смотри у меня ...книги видишь ли полюбила ....умной бабой решила стать когда кругом одни дурочки ходят ...ишь чего .

Кс
Ксения

А разве это плохо умной быть

Ум
Умиление..

Хороший день начинается с хорошего кофе, или чая, или музыки, или улыбки хорошего человека..
Пусть всё хорошее будет с вами! Отличного настроения на весь день и только положительных эмоций!
Доброе утро!!!🍓☕☕☕

Hostendo Contiero

АНТОН ПОДДУБНЫЙ GORLOVOE PENIE
сильняа исцляющая практика. посмотрите хотя бы пожалуйста. у него на канале обо всем. можете посмотреть про отношения, политику и т д. и сильные практики.

Кайрат Базаров

Если жанр детектив, то Бориса Акунина про сыщика Фан Дорина. Если Иссторические то книга Потеряный Рай Ильяса Есенберлина. Если стихи, то Сергея Есенина. Если фантастику, то Герберта Уэлса

Владислав Крашенинников

"В тени зелёной беседки",автора ,к сожалению не помню,книга где-то середины 80-х годов,детектив про молодёжь обалденный,но и классика-"Сержант милиции",Вай- неры -классные писатели!Всё пока!

Елена

Смотря что нравится. Из фантастики Головачев, из фентези Михаил Успенский (Кого за смертью посылать) из чернушной реальности - "Белое на черном" Рубен Давид Гонсалес Гальега.

Юрий Юрьев

Сергей Лукьяненко , трилогия "Диптаун" , Александр Бушков сериал "Пиранья" , "Сварог", Ник Перумов "Техномагия" , да и ваще почти любая данных авторов. Приятного чтения Ксю.

Борис Чех

Интересная книжка, говорите)...я могу посоветовать братьев Стругацких практически любое их произведение...так ещё О ' Генри, Лопе же Вега....как вам такая литература?)

Борис Чех

Лопе де Вега*)

Борис Чех

Бернс тоже интересен по своему)

Бик Артём Уфимцев

Ну например,это конечно не книжки, а рассказы Робинзон Крузо, Метро 2033, можно ещё 20 тысяч лье под водой, ну я не очень много читаю, но мне эти рассказы понравились!

Ольга Захарова

"Рабыня страсти" Беатрис Смолл, очень интересная книга. Что ещё могу посоветовать... Сама любительница чтения, много чего перечитала, теперь и не вспомнить.

One ****

все зависит какой вы жанр предпочитаете. Я вот сейчас начал Карлоса Кастанеда читать, и хоть я не люблю читать, а вот оторваться не как не могу))

Митрофан Алёхин

Мои книги вы вряд ли будете читать. Это специальная литература. художественную литературу читаю мало, а современных писателей совсем не знаю

Ди
Дина

"Болото" мне понравилось, автора не помню, девушка, вроде наша российская. Захватывающе страшненько, несколько дней потом темноты боялась

Omicami

Хммм есть такие только их штук 15 нужно прочитать дабы всю историю закончить Ник Перумов Летописи Разлома там и драмма и любовь и дружба 🙂

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

как собственно и в любой книге)))

Sergey Abramov

У меня когда-то захватило дух от книги по теории квантовых гироскопов. Но это сугубо личное восприятие, сильно зависящее от интересов.

Andrei Kuz

Что б дух захватило: интервенция 2018; Кибер - вождь; чтоб дух перехватили от смеха: " неудачный выбор", ну и просто лёгкое чтиво: " предел"

Belich Roman

В.Звягинцев... Сначала лучше - "Одисей покидает Итаку"... Потом вернуться к нормальному списку... Просто так понятнее будет... ;-))