Юрили

Самое большое заблуждение любой женщины, что её мужчина изменится....самое большое заблуждение мужчины, что она никуда не денется....может не стоит переделывать друг друга, ведь изначально, каждый сделал свой выбор..раз предъявляешь претензии. .значит предъявляешь к самому себе?

Ответы
Улугбек

Мораль - источник этих,заблуждений... Берите, женщины, домашнее правление и мужа... в свои чуткие ручки!!!

Владимир Васильевич

👍👍👍👍👍вот если бы все так думали! И не только думали, но ещё и придерживались такого...

А Б

Я после выбор жены никогда не ставил задачу переделать её. Любил 50 лет её первоначальную

Огненный Муравьед

Соблюдения границ личного пространства в альянсе - залог его устойчивости.

Roman Balan

Но себя можно простить почти за все, а другого - нет!

Добрый

а может не стоит заблуждаться ..а просто...ЛЮБИТЬ

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

изначально, многих хоть к ранке прикладывай

Дмитрий Макаров

Люди играют первый год два!

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Кто бы это ещё понимал.

(.....)

Вы правы!

Al
Alone

именно...

Muhiadn Tulemisov

одобряю

Николай Богомазов

Верно.

Михаил

неи