Nurmuxammad Nurmametov

Конец света люди озлобятся перестанут любить Бога.. птицы подохнут ..болезни всякие шестерки Во где любовь? Да?

Алексей Кувардин

ДА!!!! Любовь там где нам плохо!

Юлия Мигунова

Это Вы так фантазируете?))

Ju
Julietta

Конец Света-сегодня! В результате мегавспышки на Солнце, В ближайшие часы возникнет магнитная буря небывалой силы. Отключится электроснабжение, а как следствие рухнет вся инфраструктура. В первую очередь остановятся водозабор, водоотведение и канализация. В крупных городах наступит полная клоака. Ведь нашим мордам не объяснить, что при таком случае, надо коллективно выкопать общий сортир. Будут срать пока не полезет обратно. Пить станет нечего. Начнутся мародёрства, образуются банды, которые будут грабить магазины, склады.... Будет неприятное.... Освещения не будет, тепла тоже.... Ценность станет иметь только еда и патроны... .

Где-то примерно так... .