Аня Сиделева

Бог лечит болезни людей и испытал ли кто на себе?

Ал
Александр

Если "тюкать" себя в крестных знамениях, мозоль на лбЕ образуется. И хрена она излечится богом!

Кирилл Самойлов

да, моей подруге остовалось жить 2 месяца и врачи отказались от неё, у неё был в печени размером с кулак шар червей, она постом и молитвами через полгода абсолютно была здорова, а врачи разводят руками и говорят что это просто чудо)))

Анна

я на себе испытал

Vashington

Врачуют не врачи и не лекарства, врачует Господь через них.

Угурчиев Муслим

Бог сейчас никого не лечит, а вот демоны"лечат".

Алексей Фильштинский

лечат, а иногда и калечат, врачи. .

Господь исцеляет, ибо Он вчера, сегодня и вовеки тот же!
Если Он исцелял так. как описано в Евангелиях, то значит Он и сейчас исцеляет. В Нём нет тени перемены! "

"Он взял не Себя наши немощи и понес наши болезни, и ранами Его мы исцелились" 1-е Петра 2:24

Меня Господь и мою жену не раз исцелял по молитве с возложением рук Христиан.