Владимир Слабко

Оставили мы этим летом своегопса (7 мес. от роду) с дедушкой супруги на даче (весьма бойкогостаричка в идеальных отношениях с зеленым змием). Сами месяц отдыхали в Крыму у знакомых. По возвращении домой мы с удивлением отметилинекоторую неадекватность пса во всем, что было связано с элементарнымикомандами. Допросили дедулю.Оказалось что дед общался с ним как с лучшим корешем. Вот приблизительный перечень команд:1) НЕХ%Й! — фу2) НАХ%Й! — что-то типа «иди отсюдова!»3) АНУБ%Я!!! — рядом4) КОМНЕБ%Я!!!- ко мнеКо всему прочему собак теперь откликается также на кличку «П%ЗДЮК»!!!»

Ответы
Елена Белогубец )

Месяц это срок,а у собачки просто возраст подходил к дрессировки,он мог бы больше рассказать,если бы мог говорить.