Алексей Gentle

Кто из Москвы есть люди?Помогите мне возьмите меня на работу к себе много не прошу 40т руб работал на складе комплектовщик увы сейчас нет. И тяжелое немогу поднимать грыжи две

Ответы
Roman Greschnikow

Я думал в Москве есть работа.кто ищет тот всегда найдёт удачи в поисках

Алексей Gentle

Увы некак нет работы только пишут что много и есть а на самом деле нет

Коза - Дереза

Люди, помогите человеку!🎆🙏

Алексей Gentle

Благодарю за поддержку