Парапампам

Почему мужчины так озабочены натуральностью бровей женщин?😂😂 да в половине случаев вы и не поймёте где они нарисованы, где татуаж, где свои, где подкорректированы... Прям мастера визажа))))(Ох чую, моим бровям достанется)😝😝

Ответы
Nickson.

Поверьте, далеко не все мужчины озабочены натуральностью каких либо частей тела ..Главное то ,что бы это выглядело красиво и прилично..Впрочем это только мнение со стороны и "в уме"..К тому же есть мужчины(в том числе и я ) которые в меру своей воспитанности никогда бы не сделали замечания по поводу внешности женщины,тем более,если она им не принадлежит (в хорошем смысле этого слова).ибо во первых -на это нет права ,во вторых -это ее личное дело и в третьих -перед тем,как делать подобные замечания надо посмотреть в зеркало ,дабы вспомнить пословицу-Замечаешь скалку в пальце,а у самого бревно в ноге...Но самое главное -человек должен быть как минимум мастером,что бы давать какую либо оценку ....

Nickson.

Лично я считаю ,что нет никакой разницы,натуральные брови или нет .но есть разница -красивые они или нет,идут они этому человеку или нет.При этом мнение мастера,"делавшего " брови ,не всегда может быть правильным и часто не является образцом для других ... И напротив -если кому то не нравится,то это не всегда плохо ...Впрочем у каждого свой вкус и понравится всем невозможно,но есть общепринятые нормы красоты и приличия,которые по моему мнению нарушать все таки не стоит ...

Marat Abishev

А знаешь почему!!! А потому что если мужчина нарисуют себе усы, то все женщины ржать будут обзывая придурком. При этом сами с нарисованными бровьями не считают же себя дурами. 😝

ск
сергей корягин

Нуууу.......Аня,видел я у одной девушки этот татуаж.Сделан был безобразно.Да и когда нет бровей, а вместо них это "чудо" видно сразу,особенно вблизи. Недооцениваете мужчин.)))

Парапампам

Ручки из жопки они везде помеха..

ск
сергей корягин

С натуральными бровями все же лучше.))))

Парапампам

Ну мало ли что случается..мне вот мастер так испортачила, что сращивать приходится и временно карандашом пользоваться

ск
сергей корягин

Да,красота требует жертв)))

Майами Бой

Давно брови не разглядывал )) А то бывает заваришь чайку, выйдешь на крыльцо в тёплый вечерок - хвать пробегающую девку ... и давай ей бровь поглаживать )))

Парапампам

))))

Александр Кобликофф

лично я не парюсь нарисовала она их или нет главное что бы красиво было и ей этот образ нравился хоть груди надует хоть губы главное что бы не плакала

Парапампам

Я, я..кто ж еще

Александр Кобликофф

любите гримасы строить и снимать это

Парапампам

Фоткалась с серьезным видом, говорят железная леди..пришлось пообезьянничать))

Александр Кобликофф

а как вам больше нравиться серьё1зная леди или так немножко обезьянка в хорошем тоне

Парапампам

Второй вариант

Алексей Калашников

не озабочены натуральность. просто некоторые искусственные брови откровенно отвратительны при близком рассмотрении. не у всех ведь зрение плохое.

Парапампам

Криворукость нигде не приветствуется...

Алексей Калашников

кривобровость то же 🙂

Парапампам

Кривобровость это следствие криворукости))

Алексей Калашников

это да. а иногда кривомозгости.

Парапампам

И такое бывает)

Sergei Thistov

Это с какой же головой надо брови выщипывать, чтобы потом такие же нарисовать или вытатуировать!? Зачем!?

Парапампам

А мож свои не растут.. Всякое ж бывает

Sergei Thistov

Что с детства не растут, или все-таки какие-то эксперименты над ними проводились, после чего они и перестали рости?

Парапампам

Шрамы например..форма не нравится...просто мастера надо нормального найти...

Сергей

Я не думаю что этим Многие мужчины озабочены...я дум большинству наплевать...и на маникюр тож кстати...

Anton Sidorovskiy

татуаж блестит и переливается на солнце. но с нуля нарисованные — это шедевр вне конкуренции.

Парапампам

Я мало видела с нуля

Anton Sidorovskiy

сиреневый, под цвет теней, оставил отпечаток в моей неокрепшей психике. больше не хочется такого видеть. зачем так делать??

Парапампам

Не знаю😂😂

Парапампам

Не знаю😂😂

Михаил (Москва)

Обязательно достанется)))))))))) Натуральные? Корректированные?)) Неужели татуаж?)))))))))))))

Михаил (Москва)

На что?))

Парапампам

Нп буду сращивать их на переносице)))

Михаил (Москва)

Ну слава богу)
И это правильно)) 👍
Тебе и так очень идет))))))))

Ѻлегъ

Анют, а что, с твоими бровями что то не так? по моему, они очень даже красивые

Ткеши

Ну да))) им будет разница видна, если только выйдешь к ним в противогазе)))

Ткеши

А спинку?

Парапампам

Не выкладывала😂😂

Ткеши

Надо попробовать!)))))) какую нить в открытом платье, что бы вроде как не голая, но и открыто было достаточно, для полёта фантазии))

Парапампам

Нет таких платьев(

Ткеши

Декольте шикарное!)))) (попробуй в занавеску..

Кот Вадик

зачем вообще в последнее время женщины за брови взялись понять не могу

Сергей Урусов

Ерунда! Был бы озабочен лишь в одном случае если брови как у Брежнева

Парапампам

)))

Сергей Урусов

Такие заросли женщину точно не украсят да и мужчину тоже

Парапампам

Эт точно)

Ал
Александр

Может они озабочены татуажем мозга, взамен блеклых извилин?)

Парапампам

А я и не навязываю)) могли бы и не смотреть))

Ал
Александр

Пусть комплиментщики рассматривают.. для них же вопросец..?))

Парапампам

Нее...просто навеяло чередой мужских вопросов о бровях...

Ал
Александр

Не встречал таких вопросов)

Парапампам

Потому что вам женские вопросы чаще попадаются

Ке
Кеволеч

наличие бровей мне местоположение глаз помогает отыскать

Некто .....

Мне кажется, женщины озабочены этим гораздо больше. 😄

Парапампам

От женщин тут не было ни одного вопроса о бровях))

Некто .....

А что мужчины пишут? 😳

Парапампам

Да

Некто .....

Может переживают просто?

Парапампам

Шутят)) мол зачем выщипывать, а потом рисовать

Некто .....

Ну я приблизительно предполагаю....

Миша86 Олимов

Ух ты в одном месте точно не нарисовано и там ростут

Al
Alex

не мастера, но когда нарисованы- это сразу заметно..

Парапампам

Нарисованы и своих нема или просто корректировка карандашом?

Al
Alex

А что.. есть разница?)

Парапампам

Конечно

Al
Alex

без обид, объясни мне недалекому?)

Парапампам

Если их нет..это дама их сбривает, выщипывает..часто рисует тонкие брови не по родному контуру... Видно надбровный валик.. Также выглядит некачественный татуаж... Если свои в норме, но просто светлее чем надо или есть пробелы, которые либо надо срастить либо шрамчик...тогда карандашом корректируют...чуть форму придать можно...при ближайшем рассмотрении видно родные брови)))))))))

Al
Alex

Ликбез пройден- спасибо))

Парапампам

Пожалуйста)) обращайся)