Эл
Эля🦋

Вы пришли сюда исключительно из любопытства?🤭

Ответы
Нептун

мне от знакомой рассылка была в мэйл почту типо она задала вопрос и или она ответила, и какое то время бомбилась моя почта, нажал на ссылку что там, да любопытство, а как бывает иначе то

Ina Jin D Rin

🤔 Я как Мэри Поппинс, желаю рассказать всем, "знать, какое блаженство, знать, что я совершенство, знать, что я идеал"

Сергей Из Сибири

В июне 2012 - го промелькнула реклама о создании сайта "Спрашивалка " ... зашёл ... и до сих пор здесь ... 🤷‍♂️

Герман Ларин

А у вас какой-то частный интерес.. Не кажется. Скорее всего от одиночества.. и желания расслабиться..

Crazy Snowman

Пришёл да, потому что назойливо зазывали, а сам в тот момент пребывал в тяжелейшей депрессии

Эл
Эля🦋

😀😀😀🕺 вот такую

Crazy Snowman

Неее, такую не потянуть))))

Эл
Эля🦋

Потянешь😀

Crazy Snowman

Тянешь-потянешь ...😉😄

Эл
Эля🦋

😀

Ночной Странник

любопытство не порок...и не большое свинство...а переступив порог,насладись неистово

Эл
Эля🦋

Ну да

Антон

Хз, перешёл по ссылке лет 5-6 назад и остался тут, хотя здесь раньше было интересно

Я? Кто?!

Да, исключительно из любопытства. И увязла.)) Но собираюсь с силами, чтобы уйти

Ирина

Я уже даже не помню как это произошло...но с тех пор совсем уйти не получается)

Ki
Kirill

Эля глупый вопрос. Походу тут сублимируются, каждый по своему.😀😉😅

Мария

Интересно общаться с некоторыми собеседниками, на вопросы отвечать

Ку
Кубаночка

Я с самого начала была тут и почему то КАК подсела!!! Теперь уже реже..

Викентий Ви

Я родился здесь исключительно как приглашённый к открытию сайта

Игорь Блеск

На вашу ёлку посмотреть. Ну и правильно, скоро опять Новый год. 🤣

Francheska Dolly

Надоедать всем,потому что в реале надо было срочно перестать)

Михаил Леонидович

Элечка. Просто как психотерапия. А то я все время на нервах.

Эл
Эля🦋

Зачем на нервах

Михаил Леонидович

Жизнь такая херовая.

Эл
Эля🦋

Бывает

Владимир Владимирович

Мы пришли сюда с приветом,рассказать что солнце встало.

David Harutunyan

Нет конечно просто жду друга нечего делат дома один 😊

Эл
Эля🦋

Понятно

Новосёлов Константин

Социализация. А то разговаривать целый день с радио...

Эл
Эля🦋

🤔

Олег Николаевич

Нет, у меня даже любопытства нет... Так, от делать неча