Елена Корсикова

Молодым везде у нас дорога, старикам везде у нас почет?

Ответы · страница 2
Елена

я уже не так молода , чтобы претендовать на дорогу и еще не хочу почетной табуретки в углу 😄

Наталия

И молодым не дорога, и старикам не почет. Ваше высказывание - "преданье старины глубокой"...

Лидия Базарова

Да уж старикам такой почет это видно по пенсии, а молодым везде у нас дорога только куда?

Тайн@ Я :-))

так было в СССР! а сейчас молодым,кстати и в могилу дорогу старики уступать начали...

Наташа

Слава Богу ,что еще осталась дорога -молодым!)))но не везде!))в основном застроили.....))

Ящерка ツ

Сегодня прочитала грустную историю! Современную! Почета нет, да, видать, и не будет!

Галина Золотарева

бедные наши молодые.....как вам сейчас трудно выживать...нам было легче в молодости!

Ираида Несмеянова

раньше мне кажется мы ближе к этому были. а сейчас давно уже об этом не вспоминают

Любовь Хан

Сейчас этот лозунг не актуален,молодежь другая и старики другие,да и ценности ...

Владимир Шилинок

не любят у нас стариков .........и не уважают , есть чему поучиться у восточных людей

Татьяна Кадилова

Но есть такие старики ,которые всю свою жизнь находятся в дороге ! И это здорово !

Алексей

Да уж..Если бы так.. Почему у меня спрашиваешь.? Че либо думалось или просто так...?

Маргарита Елецких

В теории и по совести должно быть именно так,но в жизни часто бывает по-другому.

Дима Бориславский

в наше время,старикам дорога на заводы,а молодым - бухать,курить,...(и т.д.,и т.п.)!

Неонила Скаковская

Ну. перевернулось, тут ! А мы сами себе хоть не можем изменять!! Все это истина,

Мэри Ронгонен

Это было в Советском Союзе, теперь все не так, особенно, отношение к старикам

Александр Улогов

к сожалению не везде ! забывают что тоже старыми станут ! и что были молодыми

Вера Соломенникова

эта пословица уже не катит,ни дорог .ни почёта нет в современной реальности

Владимир Евдокимов

должно быть так а у нас в гос думе старикам уже давно дорога в другое место

Людмила Тюфякова

особенно чувствуешь себя в почете,когда считаешь свою копеечную пенсию 😞