Анна Юнкинд

Почему во всех этих компьютерных играх игрокам не хватает денег? Ну хоть игрушечных-то денег дайте людям без ограничений!!!!

Ответы
Cerqei Popov

... 1. Понятия не имею о компьютерных играх и не интересуюсь! 2. Игрушечные деньги- категорию можно понять двояко: Согласен на то, что власть дает настоящих денег без ограничений для игроков компьютерных игр. А если у меня или у кого просите не настоящие, а игрушечные деньги для игроков, то для образца берите прикольные деньги и играйте в игрушечные компьютерные игры!

Александр Северов

Анна - денег в комп .играх не ограничивают.При желании можно запрограмировать столько денег сколько вам надо.Кроме сетевых игр

Роман Махнатов

тогда уж, даже в игре в карты надо жаловаться, что на руках не хватает козырей, а в шахматах, что ферзь всего один

Ivan Linnik

Почему? Полагаю денег не хватает всем живущим на нашей планете. Игрушечные деньги ненужны даже детям.

Игорь Кинжаев

сыр лежит куда его положили дотянись . и сыр твой . но нужну тянутся. за денги

Владимир Богданов

А как же интерес? Тогда будет не интересно, если уже и так все есть...

Владимир

игровая валюта – эквивалентна конвертируемым ассигнациям.

Сергей Пономарев

Нет!Тут все просто!Только бизнес,ничего лишнего!!!

Акакий Акакиевич

мне хватает игрушечных денег в игрушечных играх.

Володя

По тому что любые деньги это состояние энергии

Владислав Кочергин

Полезнее – дать по башке «демократизатором»

Андрей

Игрушечная смерть , игрушечным оружием ....

Евгений Ковинько

да и мозгов не мешало бы подкинуть..

Александр Абрамов

а выручку создателям откуда брать

Альберт Уютнов

Их надо купить- за реальные бабки..

Сергей Логинов

я бы дал,но от меня это не зависит

Dog Hunter

Благо игры можно взломать

Михаил Маркин

Сама нарисуй сколько надо