Оля Филатова

У кого собаки? Какой породы? Я -кинолог..Буду рада пообщаться...

Ответы
Аннушка Бриллиантик

ответь мне как кинолог, почему я когда выгуливаю свою чихуа-х*йню , она всегда садится ср*ть на самом людном месте, чтобы прямо ВСЕ видели))))?

Оля Филатова

Мелкота обычно не заморачивается хорошими манерами..Лишь бы под ж...ничего не мешало)) У меня йорик крутится,крутится,из стороны в сторону мечется,пока место не найдёт...)

Юрий Ковтуненко

балонка 14 лет старая но культурная всегда позовет гулять)

Оля Филатова

У неё Советское воспитание)))

Юрий Ковтуненко

да уж)))

Людмила Дианова

ши-тцу мальчик смесь с болонкой, и найдёнышь девочка -нечто среднее между золотым ретривером и кокером англичанином

Оля Филатова

Им хоршо,что живут у любящих людей...)

Лендр Фреди

Наверное,большие интересуют,т.к. мелкие как кошки - для интерьера?А какова история выведения азиатов?

Оля Филатова

По морфологии наиболее близка к тибетским догообразным..Порода формировалась под влиянием образа жизни скотоводов....Родиной этих собак считается,Казахстан,Туркмения,Киргизия... Один из типов этой породы называют Туркменский волкодав.. алабай...

Лендр Фреди

Скорее всего,т.к. стать та же да и размеры...Наверное туркмены и вывели.

Оля Филатова

Скорей путём естественного отбора..Много разновидностей породных групп азиатов они и по окрасу отличаются и по форме головы и по типу сложения...Но при разведении все породные группы хорошо сочетаются друг с другом...

Лендр Фреди

Алабаи,говорят,на равнине не живут,дохнут...У знакомого жила сука,черви завелись в печени,сдохла....

Vulff

Моя страсть бульдоги...был американский,теперь француз:-) вот такая метаморфоза...

Оля Филатова

Ну почему..У них же есть общие признаки..Значит нравятся такие породы..

Vulff

Они один общий признак,кроме ушей,хвоста,и размера...:-)

Оля Филатова

Ну что то в этом роде...) Забавные они...)

Vulff

Про американца я бы не сказал,серьезный пес.А вот француз-шут гороховый:-)

Оля Филатова

Ну американский бульдог -это отдельный разговор.. Да,серьёзный..жаль,что многие кинологические крупные организации её пока не признают...(

Vulff

Замечательная порода,но уж больно болезнн'енная...Я потерял четырёхлетку из за болезни сердца и суставов...Ветеринары,добили,гармонами...(

Ма
Мариванна

Я-Кузькина мать! Завелось беспородное чучелко само. Вредина и скандалист.

Ма
Мариванна

Вроде бы ,станет послушнее?

Оля Филатова

Ерунда это..Если это щенок,то можно воспитать ещё,а если взрослая собака,то уже проблематично..)

Ма
Мариванна

Так-то он хороший,не метит,не кусается,весёлый. Но к большим собакам неравнодушен-скандалит всегда.

Оля Филатова

Ну так и не гуляйте с большими..гуляйте с теми,кто с ним дружелюбен..)

Ма
Мариванна

Стараюсь! 😄

Мирослав Иванов

трое: лабрадор, померанцевый шпиц и метис( мать русская лайка, отец азиат)

Оля Филатова

Богатое семейство)....Ладят между собой?

Мирослав Иванов

лабрадор и шпиц - суки, терпетьдруг друга не могут. а метис, метис их любит...

Оля Филатова

У меня йорик..)

Мирослав Иванов

потешная собачка 🙂

Оля Филатова

Утешительница моя...(((

Мирослав Иванов

у знакомых тоже йоркширский терьер. умный пёсик, ласковый.

Оля Филатова

Да..Собаки умные существа и она меня вытаскивает из депрессии.. После пережитого...(

Леонид Брук

Сейчас я без сабаки , но раньше у был боксёр.Что Вы скажете об этой породе.

Оля Филатова

Прекрасная порода.. Умницы..

Леонид Брук

Я думаю , что для квартиры из средних сабак, лучьше не найдёшь. А по поводу умницы ,Вы правы. Глаза умные ,как у студента заочника только сказать ничего не может.

Сергей Ханьжин

я тоже кинолог,правда бывший,сейчас не работаю,но работал с 10 собаками!!!

Оля Филатова

а свои какие были?

Сергей Ханьжин

свои немцы ,черный терьер и кавказец!!

Оля Филатова

долго немцами занималась.

Сергей Ханьжин

Долго с 1980 по 2005

Оля Филатова

У меня в 2000 овчарки не стало...( Добер был,коккер амер. Йорик сейчас..

Сергей Ханьжин

и много вы с ними километров проходите в сутки???

Оля Филатова

с йорком? О да)))

Zinaida Tsaturyan

хотела рысь домашнюю и лабрадора, но кот моего парня против ))

Евгения Шапиро

был бокс. "ушел" по возрасту. теперь пока кошка. пришла сама.

Оля Филатова

Жалко животяг..(

Евгения Шапиро

что поделаешь Так устроена природа они живут меньше нас

Виктор Куракевич

больше не завожу - умирают рановато...а это члены семьи...

Оля Филатова

Да..Жаль их..(

Геннадий Сетюков

У меня русский охотничий спаниель.Самый лучший в мире.

Оля Филатова

Да.. Спаниели хорошие собачки.. И рабочие...

Геннадий Сетюков

Ещё раз назовёте русского охотничьего спаниеля "собачкой",и я не поверю что вы кинолог

Оля Филатова

Я рада,что Вы достойно относитесь к породе...И у Вас рабочая собака..Часто на выставках видишь только собачек...Даже спаниелей..Даже русских охотничьих...)

Геннадий Сетюков

Посмотрите на фотографию.Я там вместе с ним.

Зубанова Людмила

У меня две. Кане корсо и немецкая овчарка. Девочки.

Belich Roman

У меня 3 кошки и два по пять кило сала мужиков... ;-))

Роза Сейлова

у нас казахский тобет можно ли кормить их кашами?

Николай (Msk)

нет живности дома. А так, по жизни ЛАЙКИ нравятся

Антонина Нестеренко ( Кучер)

была такса. Очень их люблю. Еще люблю бассетов.

Анатолий Сухоруков

13 лет жил немец, Нерон, сейчас француз, Булька.

Оля Филатова

Да..Жалко их терять...У меня овчарка 12 прожила...( Кокер амер.-13...Сейчас-йорик.!

Карина Эйфель

http://ask.fm/Karina_Ukhno задай мне вопрос!)спасибо)

Фима Задунайская

Ой)Джек Рассел терьер девочка 5 месяцев)

Оля Филатова

Да у меня тут в клубе тоже помётик есть мартовский!