Оля Филатова

У кого собаки? Какой породы? Я -кинолог..Буду рада пообщаться...

Ответы · страница 3
Вера

Лабрадор

Оля Филатова

Отлично...Уже в переписке с одним лабрадором познакомилась) Вот и Вы присоединились... 🌹

Вера

У меня прекрасная девочка. Восемь щенков четыре года назад. Даже вместе со своими маламутишку выкормила. У той мать при родах не выжила. Горжусь своей собакой!!!!!!!!!!!!

Оля Филатова

Умничка и Вы и любимица Ваша!))

Ди
Директор

Кавказец

Оля Филатова

Серьёзная собака!

Ад
Адский

амстафф

Оля Филатова

Сколько лет? Довольны ли Вы им?

Ад
Адский

9 лет, очень доволен

Ад
Адский

а у Вас какая?

Ад
Адский

а у Вас какая?

Оля Филатова

Разные были..((Их нет уже,к сожалению... Сейчас йорик Лиза...)

Александр Гурин

ТАКСА

Оля Филатова

Какой разновидности? Гладкая,длинник или жёстик? ))

Rina

Немец

Оля Филатова

Немец..Это здорово!!! 🙂