Гара Гараев

Говорят: "Еще никто не умер от лжи."
ПРАВИЛЬНО.
От обмана тело не умирает, но...Умирает душа ...
Умирает дружба ...Умирает доверие ...Умирает человечность ...

Ответы
Ирина Лебедева

Не обещай того,что выполнить не хочешь,не лги тому,кто верит всем твоим словам! Пока ты Здесь кому-то голову морочишь-Господь все видит...и за это спросит там .

Alexsey

хм... ложь - противоположность правде, или не правда. Но! Правда - это субъективная точка зрения. Отражение истины на субъективное восприятие. 😉

Alexsey

а бла-бла-бла лучше? сам брысь!;)

Нелли Добренкова

Сказал арисиокрвт-москвич в 10 поколении! ))) эх, что ж так топорно комплексы выставляете напоказ)))

Ирина Выдрина

не обманывайте. кто вас заставил- вы сами выбрали этот путь. откройтесь близкому человеку. вполне вероятно что он тоже ждет от вас этого

Елена Сидорова

Я согласна. Ненавижу когда врут. Очень противно, когда знаешь, что обманывают человека, а сказать ему об этом нельзя. Сама как в западне!

Вячеслав Гордеев

Я вас понял. Мира вам в душе, достойных людей и своего счастья...

Виктория Новикова

ерунда. Скажи своей жене в 120 кило, что она совсем не похожа на бегемотика, ну разве что озорными глазками....

Вячеслав Гордеев

Фи... Примитив быдла. Брысь, инетная мерзость!

Виктория Новикова

причем мерзость? Нормальный человек делает одно, думает другое, говорит третье.

L A

Люди. Которые здесь сидят. Задают вопросы. Неужели вам это интересно. . Не пишите мне никто!!!!!!

Вячеслав Гордеев

Я никому конкретно не пишу. Мне это не нужно. И ты мне даром не нужно, ОНО. Брысь, ерунда инетная!

Ма
Марина

Это истинная правда.Ложь всегда порождает разрушение отношений и веру в людей.

Нина

"Ах, злые языки! Страшнее пистолета!", - помните классика? Я ложью то же самое...

Елена Морозова

Христос Воскресе! Улыбнитесь и перестаньте думать о плохом.

Вячеслав Гордеев

Я с супругой, на кровати....и нам прекрасно!

Лэд Корди

если чел хорошо лжет, то другой чел не страдает от незнания

Ирина Андреева

Говорят, что в жизни можно все исправить, но не лож.

Вячеслав Гордеев

Стоит верить только тому что сам твёрдо знаешь. А что говорят....чаще всего ерунда.

Ирина Андреева

главное что бы эту ерунду не говорили тебе слишком часто

Вячеслав Гордеев

На чужих внимания не обращаю...а свои зря мне не говорят.

Ирка Горенкова

полностью согласна с вашим высказыванием

Дикая Кошка

...и это гораздо хуже физической смерти....

НЕ
Наталья Ермолова

ложь действительно приносит несчастья

Ле
Лета

не правильно, просто душа взрослеет

Татьяна Фоминых

Очень хорошо сказано👍 💐

Ольга Чеканова

Вы правы...(только больно очень)

На
Наталья

Если бы люди это ещё понимали

Елена Федорова

Мужик красивый на аватаре

Вячеслав Гордеев

Хаха...тЭто картинка из профиля моего друга в Вк. На ней изображён DEMON HERLLAZER (демон восставший из ада). Мне она по нраву пришлась. Вот и утащил у него.

Елена Федорова

Вы-то, поди, страшненький?

Вячеслав Гордеев

Я женат. Здесь только развлекаюсь

Елена Федорова

Я тоже замужем. Первый раз ответила. Аватарка понравилась. Знакомится не собираюсь. Так, поерундить.

Елена Федорова

Все, я спать пошла. Завтра на дачу. Поплывём...

Вячеслав Гордеев

А я со своими дамами гулять куда то поедем, куда захотят. Не люблю дачу

Шара Боксенова

а если ложь во благо

Шара Боксенова

я сама бывает так поступаю, считаю это правильным

Вячеслав Гордеев

Это так, для справки. Я иногда отвечаю на вопросы так: "." - это значит мне не важно, не интересно, желателен конец общения сейчас и потом

Вячеслав Гордеев

Не терплю черножопых чурок-азиатов