Ан
Анна

Одна девочка влюбилась в хорошего
мальчика вместо мудака и сломала
пространственно-временной континуум нафиг

Ответы
Лучезара Фотоновна

Да нет, скорее всего там всего лишь аннигиляция причинно-следственных связей стала отправной точкой релятивного суждения о конгитивном диссонансе личности ))

Nadezhda Krasutskaya

видимо, хотелось хоть что-то сломать, под рукой больше ничего не было, ктоме..этого самого...континуума. Может быть девочке стало легче? Надо порадоваться за неё

Заремма Тюрина

это жизнь! Только хотелось бы , чтоб девочки выбирали для "отношений" (непрерывного с..........я) хороших мальчиков, но каждому свое.

Михаил Хепнер

ну а че? молодец девочка. а пространственно-временной не такая уж большая цена для настоящего щастьяяя

OLEG GERMAN

Значит мальчик был плохой и девочка стала такой же! Грусная история надеюсь это не про Вас?

Stormbringer

лет через несколько хороший мальчик превратится в ........ или девочка станет стервой )))

Михаил Свириденков

хороший мальчик физик или математик был наверно, а дуракам как говорят везде везет

Андрей Новиков

Этой девочке вместо того чтобы континуумы ломать, рожать надо и детей воспитывать

Ан
Анна

Еще элитного производителя найти надо

Андрей Новиков

для коровы ищем?

Maikl D

но потом Аленушка..первая, которая поняла, что все мальчики козлики

Хуршед Исмоилов

ничостаршного чрез определеное время она повторит совю ошибку

Елена Горячева

Извините, а от меня им что надо? Отремонтировать этот нафиг?

*@
***flora @flora***

...очень хорошо....надо почаще ломать этот континуум! 🙂

Ma
Maverick

не обязательно)может быть девочка еще та была)))))

Ан
Андрей

жопа.... мир рухнул! о, времена, о, нравы!!!

полина ***

Это уже не девочка,а сгусток энергии...

Роберт

Гениально сказано!!! Нет слов просто!!!

Елена .

хороший мальчик понятие философское

Иессей Сонгров

с чего взяла что тот мальчик хороший

Татьяна Дуданова

хороший мальчик оказался мудаком?

Russel Smith

а вы влюбляетесь только в плохих?

Russel Smith

что так пессимистично

Ан
Анна

Живу долго, знаю много

Russel Smith

печальный опыт

Ан
Анна

Увы

Russel Smith

(((