Виктор Савельев

подарить мне пежо 406,слабо?

Ответы
Прошлое

Естественно, слабо...Чем Вы таким из всех выделяетесь? не юный, не..не..не)))))))))))))))))))

Татьяна Юрьевна

за какие такие заслуги, стесняюсь спросить????????

Татьяна Юрьевна

легко...ДАРЮ!!!

Татьяна Юрьевна

В автосалоне

Наташа Белугина

Зачем вам? Просите что ни будь посерьёзнее

Наташа Белугина

Да уж, сердцу не прикажешь. Можно вопрос, а зачем Вам вообще автомобиль? Почему все так хотят обладать этой грудной железа

Наташа Белугина

Ну мало ли кто, что любит, я например море люблю и Венецию, это же не значит, что моя мечта заполучить это в собственность. Почему никто не хочет признать, что владение автомобилем в нашей стране повышает твой статус, что если ты владеешь хорошим автомобилем, ты успешен. Тщеславие

Виктор Савельев

нет не тщеславие,просто мечта

Наташа Белугина

Почему все мечтают о чём-то материальном?

Наташа Белугина

Я не знаю, но зачем мечтать о том, что доступно. Это же просто, заработай (одолжи, укради) денег, сходи в автосалон и мечта сбылась. Я бы так и сделала и плевать на последствия, зато будешь жить с чувством удовлетворения.

Виктор Савельев

заработать врятли . такую сумму одолжить и отдать лет через 50.украсть и сесть какое же тогда чувство удовлетворения

Наташа Белугина

Удовлетворение от того, что у тебя это было, что ты этим обладал. Хотя может я и не права.

Гелла

Не, не слабо. Просто у меня нету пежа 406...

Виктор Савельев

спасибки. отлично выглядишь

Черный Кот

сделай мне минeт - подарю. слабо?

Виктор Савельев

уж лучше пешком,чем такой ценой

Черный Кот

Ну вот, а так бы на Пежо себе наcocaл

Виктор Савельев

а самому себе на клык взять слабо дибил

Черный Кот

А у меня Пежо уже есть, нищеброд. Мне нет надобности

Виктор Савельев

ты ведь тоже был нищим,просто многим сосал и вот ты в шоколаде

Черный Кот

не. Патриции и плебеи происходят не так

Кирилл Панкратов

а самому заработать на него

Виктор Савельев

с моей зарплатой,нужно зарабатывать лет 100

Странная Тетка

Слабо , обойдешься!

Оксана Гусева

ПЛОХО НЕ СТАНЕТ?

Оксана Гусева

ДА НЕТ. НИЧЕГО ТАКОГО? ПРОСТО МНОГО МУЖЧИН, КОТОРЫМ ТОЛЬКО ДАЙ ДА ПОДАРИ. А ВОТ ВЫ СМОЖЕТЕ ПОДАРИТЬ?

Виктор Савельев

смогу,если это в моих силах

Оксана Гусева

вот вот. а силы вдруг внезапно истощились 😉 что чаще всего и происходит

Светлана Базюк

Ага,слабо

Виктор Савельев

спасибо,что искренне.мне уже подарили пежо 406 2005 года 2.0 бензин

ɹʚ
ɹǝvо ʚоdоɓǝ̤ȸ

Угадал.

Le
Lee-Стричк@

Дарю!!!

Кот Макси

А мне рыжий хвост на папаху! эээээх!

Кот Макси

🌹Мррррки! Как ты? Прозвонился я... Жив-здоров - только весь в делах.

Светлана Зайченко

слабо