Наталья Шинкарева

Как остановить утечку мозгов из России?

Ответы
Мi
Мichael

Нужно заставить правительство России создать хорошие условия для мозгов в России. Если бы интеллектуальный труд достойно оплачивался в этой стране, то больше людей оставались бы в ней.

Наталья Шинкарева

согласно)) нужно еще как то их выявлять.. - создавать типа банка идей)) и организовать для ученых постоянно действующую комиссию.. для рассмотрения идей, их продвижения и достойной оплаты..

Мi
Мichael

Верно! Я думаю с помощью Интернета и социальных сетей можно как раз организовать банк идей.

Наталья Шинкарева

можно,, но надо же еще , чтобы ученые туда обращались.. с надеждой понимания.. Нет это надо делать на гос. уровне... Типа сайта Госуслуги...

Владимир Плотников

нить Тангит Унилок-труба на замок ))))))))))

Им
Имав

водку и MTV запретить

Валерий Крапивин

закрыть все каналы

Александра Александрова

как в начале 19 века расстрелять