Мария Cтаростина

Зачем любовницы звонят женам?

Ответы · страница 6
Юрий Трущенков

Сделать плохо сопернице - голубая мечта любой тётки . И так плохо , чтоб , по возможности , и каюк увидела !

Мария Cтаростина

Херсон им

Всегда Котов!

ибо мудачки им постоянно жениться обещают, вот только не знают как сказать жене. ну вот и звонят помочь..

Мария Cтаростина

А. Точно.

Сергей Л.

В Китае, за подобное, сразу три года тюрьмы! По письменному заявлению, без суда! Молодцы, братья-китайцы!

Сергей Л.

Когда же наши Президенты заметят такое, полезное для народа!?

Мария Cтаростина

Никогда. Только в свою пользу🙄

Сергей Л.

Оттож! Сие есть не хорошо!

Руслан Сибагатуллин

Мне вот тоже это интересно... Наверное, ради статуса! Мол, я лучше, чем она... А ведь на мужиков наплевать...

Мария Cтаростина

Да...Самомнение. ..

Возрождение Будущего

Когда мужчина дает отворот поворот. Единственный способ, что бы жена его швыранула прямо в ее обьятия.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня нет ни той, ни другой. Советуете завести? И пусть себе болтают, пока я буду продолжать пить пиво?

Валерий Рудаков

хороший вопрос)))ещё хуже когда приходят и говорят жене как сладко спалось с ЕЁ мужем и как ОН ЕЁ любил

Solomon Gruzmarg

Предупредить жену что б не волновалась о том что он остался переночевать у нее.Женская солидарность.

Мария Cтаростина

Интересно

Roka M

Не знаю будет жена с любовницей тогда напишу ответ. А по твоему как? О да привет забыл поздароваться.

Ев
Ева

Ума у них нет.Держатся за мужика как за соломинку.И не понимают что для него она лишь помойное ведро

Ев
Ева

Кто что.Мы по долгу беседуем.Ищем плюсы и минусы

Мария Cтаростина

А о чувствах речь идёт?

Мария Cтаростина

Так значит мужчины возвращаются если этого захочет женщина?А не по своей воле?А потом если ему что не так-опять сваливает?

Ев
Ева

Это Мария тема долгая мы можем в личке пообщаться

Александр Туганов

Дуры потому что! Не понимают одного, что если мужик бросил одну бабу, на 100% бросит и всех остальных...

Мария Cтаростина

Истина

Ев
Евгения

Значит, глупые и сволочушные. Умные звонить не будут. Они даже претендовать на чужого мужа не будут.

Fenix🇱🇹

Затем что надеются , что если жена узнаёт она выгонит своего мужа и он уйдёт к любовнице , т. е к ней .

Елена Монум К.

Потому что мужики позволяют им думать, что они будут следующими женами ну или просто чтоб нагадить

Ze
Zero

Компромисс хотят найти)) Звонили бы и ладно, а то бывает и в рукопашную выходят с ними на весь двор)))

Чтобы нагадить. Чтобы сместить и занять место. Что бы прикоснуться к миру мужчины, из любопытства...

Изо_Льда)

Значит оборзели, мужья жен так обрисовали, что эти ш... расчувствовались и решили, что имеют право...

Александр Пятаков

что бы расстроить жену , но лучше всего не звонить , что бы не знали друг про друга , и все довольны )

Мария Cтаростина

Так ведь звонят!

Александр Пятаков

видимо без мозгов совсем ) , не пробовалли любовника завести ?) что бы и муж понял какого это )

Мария Cтаростина

Пробовала.не помогает

Александр Пятаков

тяжело без любви , не спорю ( , по душам поговорить и с любовницей и мужем

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 Наревное, хотят узнать, девствительно ли онЪ женат... или сколько онЪ зарабатываетЪ... 😉😁✌️

Мария Cтаростина

А зачем ять?

Татьяна Просвирякова

Мало того что на чужое позарилась и ещё имеет наглость звонить жене, так ведь не от большого ума😉