Юр ..Спб

у Вас длинная роспись ?

Ответы
Иришка Смолина

есть такая "Хохломская роспись",а если вы про подпись-нет,не длинная

Юр ..Спб

подпись

Светлана Борисенко

Нет, скромненькая, не "министерская" ))

Светлана Борисенко

Если вы разборчиво пишите свою фамилию и ваш обычный почерк не отличается от подписи: основным показателем и одновременно положительной характеристикой подписи является ее разборчивость. Четкая, хорошо понятная подпись является признаком откровенности и прямолинейности в общении, которая базируется на здоровой самооценке. Обладатель такой подписи не нуждается в надуманном представлении собственной персоны, поскольку он полностью уверен в себе и самодостаточен. Данный человек не заставит напрягаться других людей, чтобы те угадывали его имя или фамилию. Понятная всем подпись - признак заботы об окружающих и откровенности. Таким образом, люди, обладающие развитым социальным самосознанием, как правило, подписывают документы разборчиво и ясно.

Юр ..Спб

не похоже

Светлана Борисенко

Графологи рассматривают подпись вместе с почерком, обращют внимание на расхожеть или одинаковость написания букв. Если любопытно, вот ссылка на статью: http://www.psyh.ru/rubric/2/articles/135/

Юр ..Спб

😉

Эллочка Щукина

неее.... терпеть не могу это дело...

Эллочка Щукина

в день столько раз приходится расписываться. что чем короче, тем лучше)))

Юр ..Спб

с ума б сошёл

Эллочка Щукина

угу(( издержки профессии))

Юр ..Спб

😃

Air

когда как.. есть три варианта...

Sonik In The Фингерс

Нет, значит ум короткий?

Sonik In The Фингерс

Нет, значит ум короткий?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет.Короткая.

Василий.

Крестик ставлю.

Валентина ***

оч. короткая

Юр ..Спб

👍

Оксана 🐉

подпись

Юр ..Спб

не суть

Оксана 🐉

суть

Валентина Владимировна

была...)

Валентина Владимировна

у меня дед говорил "доёдывай"..

Алексей Из Мира Сего

бабушка тоже так казала)

Я Счастливая

неть

Юр ..Спб

видно

Я Счастливая

С чего это?

Юр ..Спб

шучу

Юлия Нурисламова

нет

Юр ..Спб

👍

Мариночка Марина

Да

Drag On

Две буквы...

Мариночка Марина

Да ладно?

Drag On

Точнааа...

Мариночка Марина

Ничесе))

Drag On

Там зашито шесть ...в двух...