Загадка Вселеной

Чем отличается наколка от татуировки?))

Ответы
Елена Борисовна

татуировка – определенный вид искусства. Наносится она в специализированном тату-салоне специально подготовленным мастером-художником. Наколка же делается кустарными методами без соблюдения норм гигиены. К тому же делает ее чаще всего человек, далекий от художества. Поэтому и получается такая заметная внешняя разница. Наколки часто ассоциируют с нанесением татуировок в преступном мире в местах заключения свободы.

Константин Никитин

Наколка это изображения понятийного характера. Как правило делаются на зоне. И трактуются по понятиям, по ним считывают сколько человек седел, кто он в воровской касте, отношение к режиму и тд. А тату Это изображения чего угодно, делающиеся в тату салонах - кельские узооры. изображения драконов, ангелов, всего чего угодно.

Ксения Лазаренко

Татуировка – определенный вид искусства. Наносится она в специализированном тату-салоне специально подготовленным мастером-художником. Наколка же делается кустарными методами без соблюдения норм гигиены.

Людмила Платонова

В сознании нашего обывателя татуировка, а для многих "наколка", вызывает советско - лагерные ассоциации, с примесью чего-то блатного.

Le
Lelrad

Принцип один и тот же наверное,только наколки делают в местах не столь отдалённых,а тату в салонах

Евгений А.

если речь идет о рисунке на коже, то ничем. Просто татуировка - чуть более благозвучное слово.

Загадка Вселеной

)))))))))))))))

Абусино))) Закиров

я ненавижу татуировки меня бесят когда не теле человека это все накалывают!рисуют всякую ...!

Загадка Вселеной

)))))))))))))))

Elena Travnikova

Первая выполнена не специалистами кое- как, а вторая уже более профессионально.

Константин (Ленинград) Кононов

Татуировка - это когда желание совпадает с реализацией. А наколка - наоборот

Загадка Вселеной

спасибо буду знать!

Котик - Наркотик )))

ТАТУ ДЛЯ ПОНТА ИЛИ КРАСОТЫ, НАКОЛКА ДЛЯ СТАТУСА, ТОЛЬКО В ТЮРЬМЕ ДЕЛАЮТ

Гюльханум Дисемидзе

Наколку делают со смыслом а татуировку от отсутствия мыслей в голове

Юрий Садовский (Днепропетровск)

наколка - это на голове у женщины украшение, а тату - на теле

Le
Lexey 0

Место где слово употребляется. Слэнг знаете ли

Александр Клемято

наколки в СССР делали... а щас татуировки..

Арсеньтий Самсонов

Наколка в зоне делается, а тату... на воле.

Никита Воронов

Практически ничем, разве что размерами.

In
Inney

Что в лоб что по лбу!!!Одинаково больно.

Ольга Желонкина

наколка на в се жизнь тату можно смыть.

Лора Исаева

Тату - дурость. Наколка - оч.серьёзно!!!

Юрий

Наколка это знак,,, а тату-это портак...