Anja

Одинокий Странник у кого есть в друзьях? напишите ему что нельзя так поступать как он поступил! это глупо!!!!!!!!!!!! всем спасибо!!!!!!!!!!!!!! ваше САМОЕ МИЛОЕ СОЛНЫШКО))))))))))))))

Ответы
Владимир Батухтин

Пошто Странник обидел милое солнышко

Anja

это он обиделся! но только зря

Vladimir Chaos

а можно поподробней с этого места?

Владимир Батухтин

Ну хулиган это хулиган, а хулиганишка -это приколист

Евгений Матвеев

уж лучше сама напиши

Anja

так он меня в черный список добавил и я не могу ! а так бы написала сама

Anja

не было причины честно говорю!

Cont

и что случилось?)

Anja

он не понял и обиделся из-за глупости а мне не нравится когда на меня зря обижаются но не люблю я так

Anja

так он у тебя есть в друзьях ? а то он меня внес в черный список и я не могу ему ничего написать!