@mr. Gray @

Почему офис-менеджер рассчитывает на более высокую зарплату, чем завхоз ?

Ответы · страница 2
Римма Маратовна

Так ведь офис -менеджер, а не заведующий хозяйством, статусы разные 😉

НЕ
Наталья Еремина

А почему завхоз расчитывает на меньшую зарплату, чем офис-менеджер?

Юрий Сазонов

звучит неплохо... но клерк он и есть клерк... по русски надо называть

Елена Филичева

офис-менеджер должен выглядеть на 100%, а ля этого надо зарабатывать

Елена Романова

Наверно потому,что слово более привлекательное.У нас любят слова.

Ольга Черепанова

а вы у нее спросите,наверно думает что работает больше чем завхоз

Алла Закирова (Давкаева)

офис-менеджер звучит красиво- по иностранному, а завхоз по русски

Макс ((((((((

потому что завхоз ташит со всего здания а менеджер только с офиса

Виктор Караулов

Офис-менеджер звучит более веско,чем простой задрипаный завхоз.

Лариса Пархоменко

завхоз зарплату имеет а менеджер только рассчитывает на неё...

Нелюша

Название заграничное - хочется и зарплату заграничную...) ) ) ) )

Ирина Дмитриева

надо поменять работай мен туда зав на её место в чём проблема

Дмитрий Фомин

возможно завхоз идет работать, а офис-менеджер зарабатывать.

Елена При Мудрая

А кто из нас не насчитывает на более высокую зарплату?

Ласка Я

у завхоза больше вариантов компенсировать недоимки))))

Татьяна Шикуля

так и работы у него больше и ответственней эта работа

Ви
Виталина

потому что думает,что отличается не только названием

Тамара Пилипцева

у него в названии должности букв побольше...........))))))))))

Владимир Филипенко

Офис-менеджер поблатнее,чем завхоз,хотябы названием

Саят Джарманкулов

Каждый расчитывает на большее,сущность людей такая