Просто Мимо Проходил

Если Вас хотят повысить в должности, но зарплата останется такой же и ответственности больше. Вы бы согласились?

Ответы · страница 2
Просто А...

это провокация

Ирина Ани

Меня часто покупали на это. Чувствуют, что я люблю ответственность.)) 😄

Волга

а смысл?

Просто Мимо Проходил

Статус только, да и всё. Привет. Ты бы не согласилась?

Волга

нет, конечно...статус меня мало греет

Просто Мимо Проходил

Поставят тебя директором банка 🙂 Не согласишься?

Волга

я была главным редактором еженедельника, поверь, ничего в этом хорошего нет, кроме головной боли

Просто Мимо Проходил

Вот я тоже думаю, потом не спать по ночам, проверки разные, отвечать за всех. Работать то не хотят, деньги только любят получать.

Волга

очень много личного времени отнимала работа...а в жизни должно быть всё гармонично...

Инна

нет

Lo
Lonna

я однажды согласилась-урок на всю жизнь!!!

Виктория)

нет

Татьяна

да

Серый Волк

да , можно потом будет еще куда то вырасти

Андрей Гепнер

если повысили в должности повысят и зарплату