Кевин Живёт В России

Делать ли прививку от гриппа?

Ответы
Дмитрий Климович

я не делаю никогда!!! в поликлинике раз справку не хотели давать, я говорю -- не буду делать, я грипп водочкой, они мне -- а если давление, а я им -- а я сверху коньячком, они мне -- а голова не заболит, а я им -- а чтоб не болела пивка вослед!!!

Татьяна _ _ _

Нет..вам сделают вакцинацию от гриппа....а грипп бывает разный. Т.е его структура от одного вируса...а их тысячи

Вика Родионова

Мы не делаем. Ибо врачи говорят что грипп мутирует быстрее чем выходит новая прививка

Вика Родионова

Ну и правильно!

Никита Козлов 78Rus

12 лет пью квас на банановой кожуре и перестал болеть. Не делаю никаких прививок.

Солнышко Лучистое

Если работа связана с постоянным общением с разными людьми, то можно...

Elena.....

Нет смысла, если у вас нормальный иммунитет

Кевин Живёт В России

не плохой

Elena.....

Тогда нет смысла. Эта прививка для тех, у кого очень плохой иммунитет.

Юленька :)

Если работаете с людьми, то не помешает.

Римма Чечётка

Я против . Грипп мутирует быстрее.))

Светлана Бульская

Вы хотите болеть добровольно ?)

Натка

штамп гриппа может быть другой

Я Счастливая

Я не делаю. Дочке вот сделала.

Алла

Ок! Будет оздаравливаться )

Я Счастливая

Попробуй)

Алла

Так нас до работы не допускают без прививок

Я Счастливая

Ну вот у моей мамы так же, она в больнице работает, медперсонал обязан быть привит.

Светлана Кондрашова

я не делаю. выбор за вами

Леди Кена

делать обязательно

Инна

Мне отказали..

Инна

Пашка!

Инна

Не дразнись пень старый

Кевин Живёт В России

кто бы песни пел-бабуля😏

Инна

Но..но! В любом случае я МОЛОЖЕ ТЕБЯ..

Ту
Туся

Я делаю

Ту
Туся

Ну какая есть

Ту
Туся

Сам же сказал: у некоторых

Кевин Живёт В России

а ну да ну да-бывают такие личности

Ту
Туся

Мяфкие