Сначала кажется бредом,а потом всё же можно прочитать. 94ННОЗ СОО6ЩЗНNЗ ПОК4ЗЫ84З7,K4KИЗ У9И8И73ЛЬНЫ3 8ЗЩИ МОЖ27 93Л47Ь Н4Ш Р43УМ!СН4Ч4Л4 Э70 6ЫЛО 7РУ9Н0,Н0 П70М Н4 Э70Й С7Р0К3 84Ш Р43УМ ЧИ7437 Э70 4870Ь47ИЧ3СКИ.Кто сможет прочесть ???

Ответы
Инна Жданова

Данное сообшение показывает, какие уникаленые веши может делать наш разум!впечетляюшие вещи! Сначало это было трудно, но сейчас на этой строчке ваш разум читает это автоматически, не задумываясь об этом. Гордитесь. Лишь определнные люди могут прочитать это...

Andrey Rannev

данное сообщение показывает какие удивительные вещи может делать наш разум! сначала это было трудно но на этой строке ваш раазум читает это автоматически. ))) вообщето читать сложно такую смесь - 2 вида симуляции букв

Rahmonjon Qadirov

умно. немного трудновата но можно прочитаь "Данное сообщение показывает, каких удивительные вещи можно делать наш разум! сначалар это било трудно, но потом на этой строке ваш разум читает это автоматически" браво

Прапорщиков Олег

Данное сообщение показывает, какие удивительные вещи может делать наш разум. Сначала это было трудно, но потом, на этой строке, Ваш разум читает это автоматически!!! Дамир!!! Это задание на АССОЦИАТИВНОЕ мышление!!!

Лена. Харьков.

Данное сообщение показывает какие удивительные вещи может делать наш разум! Сначала это было трудно но потом на этой строке Ваш разум читает это автоматически. Ну последнее слово.. не очень что-то получилось!)))

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

данное сообщение показывает, какие удивительные вещи может делать наш разум! сначала это было трудно, но потом на этой строке ваш разум читает это автоматически.
Что Кэт убили? шифровальщик нужен?

Эмин Адыгезалов

данное сообщение показывает ,какие удивительные вещи может делать наш разум!сначала это было трудно,но потом на этой строке ваш разум читает это автоматически..так что ли надо читать этот бред?

Дмитрий Сергеевич

Данное сообщение показывает какие удивительные вещи может делать наш разум.! Сначала это было трудно но потом на этой строке ваш разум читает это автоматически .... ну не совсем автоматически)))

Le
Lee-Стричк@

Данное сообщение показывает, какие удивительные вещи может делать наш разум! Сначала это было трудно, но потом на этой строке ваш разум читает это автоматически. - с первого слова на автомате!

_Vаля_

данное сообщение показывает,какие удивительные вещи может делать наш разум!сначала это было трудно,но потом на этой строке ваш разум читает это автоматически....и что мне из этого а???)))))))))))))

Ан
Андрей.

Данное сообщение показывает, какие удивительные вещи может сделать наш разум! С начало это было трудно (враньё), но потом на этой строчке ваш (мой)разум читает это автоматически. покатит?)))

Сергей Лопатин

данноесообщение показывает, какие удивительные вещи может делать наш разум! сначала это было трудно, но потом на этой строке ваш разум читает это автоматически. 🙂 у меня не получается... 🙂

(((=

прочла ....данное сообщение показывает , какие удивительные вещи может делать наш разум ! сначало это было трудно , но потом на этой строке наш разум читает это автоматически .

Вера Поликарпова

Не могу последнее слово... Данное сообщение показывает, какие удивительные вещи может сделать наш разум! Сначала это было трудно, но потом на этой строке ваш разум читает....?

Людмила Мензелеева

Цитирую:"Данное сообщение показывает,какие удивительные вещи может сделать наш разум!Сначала это было трудно,но потом на этой строке ваш разум читает это автоматически.

Vprosvirkina

Это сообщение показывает,какие удивительные вещи может читать наш разум!Сначала это было трудно,но потом на этой строчке наш разум читает это автоматически.Прочитала))))

A N T I D O T

Данное сообщение показывает какие удивительные вещи может сделать наш разум! Сначала это было трудно, но потом, на этой строке ваш разум читает это автоматически.) так?

Слава Небесная

Данное сообщение показывает, какие удивительные вещи может делать наш разум! сначала это было трудно, но потом на этой строчке наш разум читает это автоматически. 🙂 🙂 🙂

Вася Васин

'Данное сообщение показывает, какие удивительные вещи может делать наш разум! Сначало это было трудно, но потом на этой строке ваш разум читает это автоматически.' ТАК?

Махамбет Дариев

дурное сообщение показывается какие удивительное вещи может делать наш разум сначала это было трудно , но потом на этой строку ваш ваш разум читает это автофически