Lana

Порой человек ничего не делает для этого,а люди к нему тянутся, как к магниту.Что это?

Ответы · страница 3
Boberzik

В любом случае жизни остается человеком,не знаю как называется,наверное человечность

Юрий (Челябинск)

видимо в это человеке много такого что вызывает естественное желание с ним общаться

По
Повторюшка

Сергей Никонов

Это вам кажется, что не делает, делает ещё как, а Князь Тьмы вас к нему подталкивает...

Пётр Поликов

Магнетизм души. Не изученное пока явление. Но факт. Другими словами, харизма. 😉

Дмитрий Степанов

если появится интерес заниматься продажей моторного масло , то отправлю прайс

Дмитрий Степанов

Гриша

если душа выходит на передний план, она всегда притягивает и не только людей...

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Это наверное начальник, а люди тянутся к нему с просьбой выплатить зарплату))))

обаяние- выраженное в энергетическом поле и исходящее от внутренней чистоты

Lana

Спасибо,а здесь написали,что такие люди зомби-полный бред

желаю вам такого притяжения, хотя не знаю- может у вас это уже есть. Или... вы пишете о себе?

Наталия

Человек как раз и делает, что бы к нему тянулись. Он к людям хорошо относится.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Вы сейчас про меня говорите? 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Чес слово, я тут ни при чём.

Нияз Ибадов

никогда не старался быть объектом внимания. не люблю быть в центре событий

Артем

обаяние)у меня мама очень человек обаятельный-она веселая и общительная)))

Артем

Спасибо))) вам и вашим родным здоровья и счастья)))

Солнышко

Это душа у него такая добрая и светлая, значит! 🙂 Или всегда наливает! :-))))

Alexandr Skuratov

Не может быть, что ничего не делает. Ко мне тоже тянутся. Но я делаю много.

Александр

Магнетизм. Харизма. Феромоны. Слава. Деньги. Секс. Наркотики. Рок-н-ролл.

大天
大天使

Это я, а кто, хрен его знает.🌸🌸🌸🌸🌸

Alon Proin

ЖИТЬ И БЫТЬ КЕМ ТЫ ЕСТЬ НЕ ПЕРЕКРАИВАВШАЯ СВОЙ МИР В ТЕАТРАЛЬНЫЕ УЗОРЫ

Елена

Магнетизм, обаяние и хорошая энергетика... У меня тот самый случай....))))