Пр
Пррпрполролпрорп

Идеалисты чаще видят всю ситуацию разом, нежели какой-то отдельный ее компонент. Мыслящим в идеалистическом ключе интереснее люди и их эмоции, нежели факты и цифры, также они любят думать о будущем и строить на него планы.
Прагматики - это те, кому милее “то, что работает”. Они умеют быстро думать, отлично планируют на короткую перспективу, довольно креативны и умеют адаптироваться к переменам. Иногда они даже способны на экспромт.

Ответы
Марина

Я бы себя ко вторым отнесла )))

Пр
Пррпрполролпрорп

Я бы вас логистом поставил бы на предприятии. )

Марина

Это как ?