Станислава Левицкая

Почему выдвигаются ,на разные иностранные премии,только те российские фильмы,где показывается или сплошная чернуха,или прочие негативные моменты нашей страны??

Ответы
Мастер По Маргаритам

Потому что те, в которых показаны позитивные, обычно минкультовское распилочное дерьмо.

Олег Плахотин

Потому что кино это отражение нашей жизни,какая жизнь и такое кино,всё взаимосвязано

Александр Шебалин .

Потому-что иностранцы любят это.Любят когда у нас всё плохо в стране.

Владислав

Потому что они вас не спросили,а иначе такое не произошло бы

Сергей Антипин

а Вам нужны сталинские аплодисментные фильмы?))

Станислава Левицкая

Мне нужно выставлять проблемы страны за рубежом!!

Сергей Антипин

так вот они и делают это))

Никита Анохин

Выдвигаются такие, где больше правды, чем лжи.

Станислава Левицкая

И зачем эта правда иностранцам?Чтобы еще добавился негатив по отношению к нашей стране?

Никита Анохин

Этот негатив мы успешно создаем самостоятельно.

Андрей Науменко

А у нас есть какие-то другие фильмы?

Niemand Против Войны

А есть позитивные, мадам?

Станислава Левицкая

Разные есть,просто на западе любят все то,что очерняет нашу страну и получают от этого удовольствие..

Niemand Против Войны

Мадам, если почитать историю, Запад можно понять. С первых дней существования наше государство провозгласило своей целью захват всего мира. Земшарная Республика Советов, писали поэты и писатели. Помните? И вот представьте себя на цивилизованном Западе : на востоке огромная голожопая агрессивная страна... Как прикажете реагировать? Любить? Ну, кстати, находились и такие, которые любили.

Леди Мила

А есть, что то хорошее?

Станислава Левицкая

Не мне решать,но только не сплошной негатив...

Леди Мила

Нечего показывать, вот и не снимают.

Андрей Голубев

либерасты выдвигают

Владимир Василь.

Хлам потамуйшта.