Степаныч

какой инстинкт по вашему стоит на первм месте: 1 прдолжение рода или 2 самосохранения

Ответы · страница 2
₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Самосохранение рода. 😱

Светлана Мейтина

самосохранение...конечно

Светлана Мейтина

нет,голова всегда должна быть на месте

Светлана Мейтина

Не вымрем......многие не владеют своей головой.

Нина Кулькова

Скорее самосохранения

Нина Кулькова

Так вот из- за самосохранения и будем размножаться

Степаныч

самосохранением размножаться? впервые слышу, что так можно размножатся. я так понимаю школу прогуливали злостно.

Нина Кулькова

Инстинкт самосохранения будет мотивировать к продолжению рода

Степаныч

это целая лекция. почитайте у Павлова. ну или погуглите

Галина Осташко

думаю самосохранения

Степаныч

значитвымре в скором будушем

Галина Осташко

нет, успеем продлиться после того как сохранимся)))

Степаныч

та кого не бывает тут или, или

Se
Sergeo

у пчел интереснее

Степаныч

у пчёл- инстинг, натаскать мёду побольше

Se
Sergeo

трутень дохнет после спаривания
чтоб не жрал по чем зря

Степаныч

нет, только к зиме пчёлы трутней ИЗГОНЯЮТ из юлья, предварительно откусив крылья

Светлана Филюкова

продолжение рода.

Степаныч

во славо Богу, ещё один наш человек

Вера Гудкова

кому что дороже.

Степаныч

а инстинкт не спрашивает кому, что дороже. он инстинг есть или напрчь отсутствует.

Вера Гудкова

не согласна.

Полина

Самосохранения

Степаныч

а охинею нести это как по вашему

Полина

По мне так охинею несете здесь только вы. Агрументируйте свою точку зрения. Почему если не ставить инстинкт продолжения рода на первое место, то сразу "не хотим размножаться"?

Степаныч

пробел в образовании заполнять не моя задача.

Полина

Вы вообще читаете мои сообщения? Создается впечатление, что нет. Заполните для начала свои пробелы. Мне не о чем с вами разорвать. Удачи

Степаныч

стем кто любит спорить не нужно вступать в нрерикания.

Не
Нейтири

Самосохранение

Степаныч

а у богомоло? к примеру .у горбуши?

Не
Нейтири

да! Есть такие примеры и у морских жителей, когда мать прогибает, чтобы накормить потомство своим телом! Инстинкт размножения, сильная штука!) но все-таки чаще, если перед животным смертельная опасность, вряд ли оно будет заниматься размножением

Степаныч

и таких количество неуклонно уменьшается

Не
Нейтири

Не, не вымрет! Китайцы, индусы, негры размножаются вопреки всему!

Не
Нейтири

Пенсионерки не размножаются!!! Эта ответственность на молодых!

Галина Болотова

Самосохранение

Степаныч

и у горбуши идущей на нерест

Галина Болотова

А что она после нереста погибает????

Степаныч

да, в школе этот урок прогуляли?

Степаныч

а про богомола тожь прогуляли? самка после спаривания съедает богомола

Галина Болотова

Оказывается как я много пропустила?

~L
~Eva Lansca~

самосохранения

Степаныч

судя по ответам мы скро вымрем почти, все самосохраняются

~L
~Eva Lansca~

сначала самосохраняемся, а потом истово размножаемся ! 😂😜😜

Дмитрий Владимирович Володарский

Тот кто вовремя самосохранился потом 100 раз размножится, а кто пренебрег этим и побежал размножаться....оторвут ему в лучшем случае механизм размножения.

Степаныч

не возможно самосохранятся и размножаться одновременно. вы уж определитесь господа. не возможно говорть правду и ложь одновременно

Дмитрий Владимирович Володарский

Зачем одновременно? Сначала самосохранился, потом отволок самок в безопасную пещеру и там размножился.

Лидия Куркина

Самосохранения

Степаныч

А это уже отбор. природа подключилась

Лидия Куркина

Да нет свехсложных ситуаций

Степаныч

я вот, в молодые годы для продолжени рода лез на третий этаж по водосточной трубе. гнилая оказалась. упал. но я не прекратил. с другого хода проник на территорию общаги. А вы говорите самосохранение. тьфу на него

Степаныч

с третьего. на кусты.просто повезло

Оксана Владимировна 😆

Самосохранения

Оксана Владимировна 😆

Нет, потому что продолжение рода второй инстинкт, а чтобы продолжится надо самому сохраниться

Сергей,Просто Сергей.

Дааа. Глобально как всё у вас.

Оксана Владимировна 😆

А как же. Только так

Anatoliy Kofman

самосохранения

Anatoliy Kofman

логично

Серж)))

Самосохранение

Серж)))

Как только вопрос безопасности решен, работает инстинкт продолжения рода. Разве нет?

Нинна Ковальчук

САМОСОХРАНЕНИЯ

Степаныч

и у горбуши идущей на нерест

Ирина Дунаева

Самосохранения

Степаныч

особенно у горбуши идущей на нерест

Майя Петрова

самосохранения

Angelina Goncharova

предохранение

Степаныч

это не инстинкт это дествие

Ел
Елена)

Любопытсва

Степаныч

любопытство это не инстинг это порок