Наталья Засецкова

Существует два способа приложения силы:толкать вниз и тянуть вверх.Это так7

Ответы
Мария

для толкания вниз используем силу только один раз, остальное уже не требуется, а вот для того, чтобы подняться, нужно силы собрать и переть и тащить и волочить, упираться, держаться, её потребуется очень много, постоянно.

Майк Нэт

это типо если чел висит на коробле ты его может вниз толкнуть чтоб он разбился или подтянуть его и он выжевет

Анатолий Филиппов

..ну..силу обычно прикладывают с низу..с верху она падает за счет своего твеса..физика однако для 5 кл..

Татьяна Соколова

Силы можно прикладывать во всех направлениях,почему только вверх и вниз?

Тамара Чернобривец

Думаю толкая в низ сила не очень нужна,а вот сноровка обязательно....

Гульнара Соловьёва

...еще идти вперед или назад,ходить кругами-это тоже сила...

Виктор Сергеев

Центростремительная и центробежная силы - закон природы.

Денис Быков

Например сел на человека и везешь на себе человека!

Анастасия

Наталья, силой мысли можно не только сделать это!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Так.И ещё кулаком в пятак или за нос об коленку!

Св
Свет?лана)

ещё есть - дать пинка и држать не отпуская)))

Vladymyr Lavrenkov

Вы забыпи крыловских6 лебедь , рак и щука ?

Larisa Trubnikova

ну или толкать вперед или тащить за собой

Бейбит Мекеев

надо попробовать в постели: не находите?

Александр Мозжорин

есть ещё в право в лево назат и вперёд

Евгений Комиссаров

Но ведь ещё можно и катить в сторону.

Валерий Кебалов

Верно. Но есть и третий, - моральный.

Алексей Попович

существет еще динамика нагрузки

Вячеслав Шадрин

Ещё есть рывок на сторону! ))

Ма
Маошаоалма

действия равно противо.......