Капитан Блад

«Но наша проблема не в санкциях, которые введены против России, наша проблема в санкциях, которые введены Россией против ее населения. Так называемые контрсанкции - вот это настоящая проблема. У нас все еще запрещен ввоз широкого спектра товаров из так называемых недружественных стран, хотя, казалось бы, самое время отменить и позаботиться о своем населении. То же самое, когда мы говорим о том, что мы не будем поставлять газ таким-то странам и компаниям. Слушайте, ну это очень конкурентный рынок, все, что мы не продаем, продает кто-то другой. За него нужно бороться.Кандидат экономический наук, финансовый консультант Максим Кривелевич
Ну что ,будем бороться за рынки или нет? Или лучше железная занавесь.?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Ты баран и тупой а не учёный.Во время войны не то что врагам ,а друзьям не продают стратегическое сырьё..Продажа сырья врагам это измена Родины .Из алюминия можно делать самолёты которые будут уничтожать врагов ,а те будут убивать русских лётчиков которых будут сбивать оружием которое НАТО накопила а 70 лет.Сам сядь в самолёт ,а я продам алюминия на сто самолётов ,а ты потом с ними повоюй,.Не думаю что такой бой тебе понравится и ты не захочешь потом или перед боем посадить за штурвал самолёта .вместо того что бы подсказпать стране что надо новые заводы строить для постройки самолётов или автомобилей ,и что надо из металлолома делать новые танки и новые заводы танковые ,вы советуете и дальше продавать полезные ископаемые за бесценок врагам поддерживающим нацизм.А что у самого знаний не хватает,что кило алюминия в самолёте стоит 10 тысяч долларов а в металлоломе не больше 1 доллара.газ стоил 300 долларов за тысячу кубов,а пластик из этого газа стоит 100 тысяч долларов.металл стоит 200 долларов тонна в болванках а в автомобилях и станках 20 тысяч долларов тонна.Именно поэтому Европа и США жили за счёт России,И они же 300 лет или даже больше организовывали сотни войн в том числе и мировых против России.Патриотом чего бы то ни было надо с головой и просчитывать всё и если что то предлагать надо с цифрами и доказательствами.

Капитан Блад

Мечты твои идиотские сбылись Европа и Америка больше не покупают ни газани нефти и металла,ни леса. Радуйся, идиот.

Миша Лакомов Михаил

Ну конечно я радуюсь.Это ты предатель родины и полицай и нацист должен огорчатся.При Сталине тебя бы уже к стенке поставили .а Ты хоть представляешь современную войну ,пушки работают круглосуточно,Ты не слышишь а я это слышу ежедневно .А совести у тебя нет от слова совсем.И какая мать воспитала изменника Родины..Живи радуйся ..Ты не учёный ты дерьмо образованное.Тупой никчемный ботаник .Хуже бабы.

Миша Лакомов Михаил

Так ты мразь реальный предатель.С таким и общаться западло нормальному русскому.Тролем скотина устроился.Ссука позорная.