Ответы
Прохор П
Люди видят, что в дом, где живёт старый дед, постоянно очередь из женщин. Выходят румяные, довольные. Мужики на лавочке увидели деда и спрашивают: Как ты справляешься с таким количеством женщин? Он отвечает: Мне повезло, удачно парализовало…
*М
*В Моих Руках*
Как обычно опыты на афроамериканцах и "ниже классом" людях , как считают "первосортные" в кавычках мудаки имеющие влияние на всемирную медицинскую ассоциацию.....
🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26
Электролитный дисбаланс.