Наталья Гридякина

Можно ли сказать, что Вы – хороший рассказчик?

Ответы
Светла Алексс

мой рассказ....Река величественно течет по долине играя бликами отраженных облаков в воде,колокольчики наклонившиськ воде любуются своим отражением..кувшинки плавно качаются на своих тонких ножках..стрекот кузнечиков разносится по всей долине и ласкает слух. В воздухе стоит обжигающая жара. И вот появляется ОН..стройный,с обнаженным торсом загорелый..стремительно приближающийся к воде с одной мыслью окунуться в мою прохладу.Обнажившись,он входит в меня...озноб пробегает по его разгоряченному телу и рябью отзывается во мне. Ладонями он зачерпывает меня и подносит к лицу я тону в его хомелеоновом взгляде..поцелуями прикасаюсь к нему.просачиваюсь сквозь пальцы и каплями желания падаю на обнаженное тело.ощущая пульсацию..проникая во все потаённые места до боли мне знакомые Он вздрагивает от моей прохлады и стремительно ныряет в мои объятия..у меня перехватывает дыхание от его напора и я уступаю его желанию..Он чему то улыбается.прикрыв глаза...я для него колыбель блаженства,мне хорошо с ним и обнимая его ..я растворяюсь в нем. Но он этого не знает..потому,что я для него всего лишь ВОДА...и он меня НЕ ВИДИТ...

Катя Тень

В России основная часть людей не привыкли слушать, привыкли сами говорить, и их не слушают, потаму, что тоже хотят сказать своё. Но есть люди обладающие хорошим тембером голаса, например как у моего отца. Он может нести всякий бред, но его будут слушать. Или есть люди с особым даром лидера. Эти люди не обязательно обладают сильным голосом, но их слушают внимательно и с интересом, что бы ои не говорили, всё равно, гениальная идея это, или тупая ерунда. К сожалению я не обладаю сильным голосом и к категории лидеров я не отношусь. Меня всегда сбивает с толку если другой человек меняет тему, или не слушает меня, или перебивает. Я начинаю сбиваться и не правильно излагать свои мысли. Какой смысл говорить каму-то что-то, если ему не интересно. Заставлять кого-то слушать то, что я говорю я тоже не хочу. Потом мне говорят - Почему ты всегда молчишь?

Константин Эдуардович

...Одну простую сказку..))), а может и несказку...А может непростую хочу Вам рассказать.. Её мы помним с детства, а может и не с детства...А может и не помним, но будем вспоминать...)))

Время Интернет-Магазин

Несомненно. Образование получил блестящее. Много читаю. Широкий кругозор. Владею отличным, литературным, русским языком. Глубокие знания в области истории, культуры.

Vladimir Bogdashov

Разве хороший расказчик может сказать про себя, что он таковым является? Это может решить только его собеседник. Стоп! Я перечитал вопрос еще раз.. можно, говорите!))

Sergey Kashirin

прожита интересная жизнь, повидал много стран, встечался с многими выдающимися современниками. Охотно делюсь опытом и впечатлениями с друзьями и коллегами.

Lаzy

Дамы и господа. На подобные вопросы, касающинся личности, я ответить не могу- оценка будет субёективной и необъективной. Писать неправду и лгать я не хочу

Антонина Батьковна

по-разному. может случиться, что я и не захочу. если в целом, то больше да, чем нет. ну и вообще, об этом окружающие могут сообщить, самому объективно трудно.

Светлана Иванова

профессия -учитель русского языка и литературы-накладывает отпечаток на эту сферу речевой деятельности,надеюсь,да.Правда уже несколько лет на пенсии

Владимир

Вот здесь нужна хоризма и тогда ты вожак сначало какой то группы,а потом большого кол-ва людей(как Навальный)

Галина Лещинская

Женщина Водолей хорошая собеседница,это человек, умеющий интересно рассказывать, вот и делайте вывод... 🙂

Сергей Грушин

незнаю зависит от слушателей так же как ты неможешь видеть затылок сидя напротив зеркала

Ivantsova )))

Можно. Ну конечно не совсем "хороший". Просто люблю рассказывать, и беседовать с друзьями.

Натали_ Ната

о,дааа ))если я начну чёнить рассказывать,у меня даже тараканы в голове аплодируют стоя))))

Руслан Субботенко

Не знаю, но наверное навряд ли, поскольку даже хороший анек вспоминаю оооочень долго...)))

Елена Оленёва

можно, вот слушай.............................................................................................................................

Александр ))

Не конечно, такие качества прививаются годами, кда нам при такой косности...

Александр Золотарев

я незнаю Наталья номногие меня слушают я больше люблю рассказывать в нэте

Марина Морозова

Я идеальный рассказчик. Душа коллектива. Без меня друзья жить не могут.

Юрий Юсупов

Я закончил в Московском Университете Курсы Художественного Чтения!