Ма
Машынька

Горе тем, кто не носит маску. Затопчут. Но еще бОльшее горе тем, кто её носит, ибо сердце не терпит лжи. Не вопрос... Так.. Мысли вслух...

Ответы
Старый Волчара

лучше бы сказу цаки заставляли носить))
от серебряных толку больше чем от маски)))

Ш*
Шурик *

Попробуйте ее приспустить с носа. Так вы обманите и сердце и толпу.

Ма
Машынька

ок

Ан
Анти3Ая

Снимай, когда она не нужна

Ма
Машынька

не ношу... геройство? .. нет... не то.. все не то... и пусть...

Ан
Анти3Ая

Как скажешь

Сергей Ершов

Мне Вас жаль.

Ма
Машынька

Путь Сердца - самый болючий.. да... Но сворачивать поздно...

Александр Грызлов

Бывает

Майкл Карлсон

🤝

Адам Адамов

🤝

Максим Jw

...