Я Не Знакомлюсь

Как покинуть эту чертову спрашивалку насовсем и удалить анкету?

Ответы
Damir Ablaev

Берёте молот и пару раз ударяете по своему девайсу, проблема решена

Я Не Знакомлюсь

Не,ну не так же кардинально....надо,чтобы малой кровью)

Людмила @

Меню.Мои настройки.Удалить профиль

Danil Veraksa

ну да я вот тоже падумал об этом )))

Андрей R@

Не заходите сюда и всё. Делов то.

Вадим Клёпов

Сила воли нужна,я вот не могу

Я Не Знакомлюсь

Тоже...сила есть,воля есть,а силы воли нет

Вадим Клёпов

Давайте на следующем шаге выйдем.Я и не хотел сегодня заходить,только на полчасика,два часа уже прошло

Я Не Знакомлюсь

А мне насовсем надо...и чтоб анкету удалить

Андрей Сидоров

Я тоже об этом думал...

Юрий Будяшкин

Может в настройках.

Александр Брехов

Напрячь силу воли.

Александр Брехов

Ну это уже не ко мне вопрос:(......а вообще это конечно всё дело случая,Вам хоть как,когда нибудь в жизни должно попасться то что будет интереснее для Вас чем эта спрашивалка....и тогда произойдёт всё само собой:)

Александр Брехов

Это Вы у меня спрашиваете:)?У того кто сам тут сутками сидит:)?

Я Не Знакомлюсь

выходит,что без интернету жизни нету:-):-):-)

Александр Брехов

Нет ну почему нету,очень многие люди живут вообще без интернета,да и сам я так примерно первых 40 лет своей жизни жил:)......надо просто найти что то что интереснее инета......или даже не надо,а оно само по себе должно как то найтись:)

Владимир ...

Двери не заперты.

Я Не Знакомлюсь

Не дай бог мои проблемы вам...

Сл
Слава

А надо

Сл
Слава

Так тогла это к ноловой подружиться надо

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

alt + F4