Ухти-Тухти

И всё б сбылось... Но зазвонил будильник (?)

Ответы
Али Сулейманов

А по утрУ, отпряну ото сна они опять в игру свою играют.
Смотри, смотри, - высокая сосна мохнатой лапою их нежно обнимает.

Взобравшись на вершину той сосны они красиво что-то напевают.
Про то, что снились им сиреневые сны, и что не только в снах жизнь сказочной бывает.

Эр
Эрнест

обычно перед этим надо почему-то в туалет..ты возвращаешься ..кровать пуста и тут..звонит будильник..о нет!!!

Эр
Эрнест

любишь такие?)

Эр
Эрнест

а эротику?

Александр Есипов

и вот проснулась снова я нырнула в холодильник и было там на что насесть и снова принялась я есть

Михаил Бородин

Да , бывает ... Иногда такой чудесный сон приснится , а проснешься - и все не так . Грустно ...

Странник

Если у девушки из глаз летят искры, значит тараканы в её голове что–то празднуют…

Владимир Ожогов

видимо хороший приятный был сон а сны бывают и вещие удачи вам милая девушка

Ismagiyl Safiy

…как жаль… 😉☕🍒🍰🍴🏡🌳🌈⛅

Ismagiyl Safiy

Вот так и живем… Светлейшая вы особа… 🌹🌹🌹🌹🌹🍴🍰🍒🍬☕👩💓👨☕🍬🍒🍰🍴🏡🌳🌈⛅

Ismagiyl Safiy

Не знаю🍬🍬🍬

Ухти-Тухти

Так Вы сначала определитесь, потом спрашивайте.

Ismagiyl Safiy

Вы очень шикарная особа… дай Бог не сглазить бы…👍🌹🌹🌹🌹🌹👩💓👨🌳🌈⛅

Ismagiyl Safiy

Я рад!👍🌹🌹🌹🌹🌹

Галина Мамаева

Вот, паразит, всегда в самый ненужный момент😜 🙂

Ухти-Тухти

точно🤷🏼‍♀️

Николаич

...надо же присниься-всяхая фигня...прямо на работе и средь бела дня )

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ЛЮБИМО .....И НЕПОВТОРИМОГО !!!! 🌹 💋 👍 🌹 💋 👍

Дмитрий Сергеев

и ты проснула но увы вставать и двигать на работу а там увы увы увы

Ухти-Тухти

А там ... работа🤦‍♀️

Антон

Вот и мне недавно такой сон снился, но я проснулся 🤷‍♂️😟

Владимир Коваль

Скажи будильнику:"незвони мне больше,между нами всё кончено!")

Ухти-Тухти

А кто меня на рассвете разбудит?

Владимир Коваль

Полная идилия,и будильник не нужен)

Павел

Не могли дождаться, когда же наконец утро... да любимое дело?...

Павел

Это классно, когда работа нравится))

Ухти-Тухти

Больше денежное вознаграждение

Павел

И чем значительнее сумма, тем значимей обстоятельства)

Алекс Венцель

Вот так всегда и бывает на самом интересном месте...)))))))))))

Дмитрий Карпов

Будильник в окно, самой спать до упора, пока не сбудется..

Дмитрий Карпов

Неважно. Сны иногда повторяются. Главное больше не просыпаться..

Александр Изотов

будильник часто звонит на самом интересном месте сна... ))

Рафаэль Шакуров

он будильник то говорит вставай и иди делай ето на яву

Денис Ильгов

Эх!Наступили песне на горло!🎆 🗽 🎆

Серж

видать будильник обломил на самом интересном😗