Матис

у соседке ночью скрипела кровать ровно минуту!так ей и надо)

Ответы · страница 2
*** Ольга ***

А вы с секундомером в руках возле стены уши грели)))))) и завидовали...ровно минуту))))

Матис

продолжение обсуждения соседки или меня?)

*** Ольга ***

По ходу дела разберемся) ))

Матис

думаю надо начать с соседке)или сосед не тот или кто то другой)

*** Ольга ***

Не переводите стрелки на соседей) )))

Машуня Бакушева

http://shansmedia.ru/%D0%BC%D0%BE%D0%B9-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%B3%D0%BE%D0%B4/?fv-page=10 проголосуете пожалуйста

Александра Шампанова

Не хорошо подслушивать и злорадствовать. А если у тебя заскрипит только минуту?

Александра Шампанова

а ещё, что можешь сказать?

Юлия Артемьева

может, у них была 69 поза? тогда ничего не скрипит. как раз за минуту обустроились

Ма
Марина

Ну и терпение у тебя! У моих соседей 30сек и то мне надоело слушать, ТВ включила)))

Элис

Да, одирела совсем соседка, с бока на бок переворачивалась целую минуту...ужас!!

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

щадит та соседка ваши чуйства)), гуманистка))), всё остальное выключило звук)))

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

нельзя недооценивать женщин соседских)))

Не
Небодевушкасамолет

просто переместились на другое место..так что завидовать надо а не смеяться

Валентина Тесля

нуу что это ты тему сменил ..что она тебя раздражала своим скрипом так что ли

Ирина Корнилова

Скрипите сами!!! Тогда не будете слышать скрипы из соседних квартир !!!😀

Ирина Корнилова

Забавно было!!!!😀

Ирина Корнилова

А оно у меня почти всегда хорошее!'

Ирина Корнилова

😜😜 Сплюнула!!! 😂

Ирина Корнилова

Неееее,,, на людей не плюю!!!!😀

Ирина Корнилова

Да ,,,, как-то никого рядом и не было!!!!😂😂😂

Андрей Назаров

Зато потом тихо амортизировала. А у меня скрипела час. Все соседи ругались.

Анастасия Черенкова

Просто потом они на полу продолжили, не хотели вызывать зависть у соседей.

Анастасия Черенкова

Поэтому Вы ей желаете только одну минуту радости

Анастасия Черенкова

Тогда молодцы! Всего Вам доброго! Любите и будьте любимы!

Матис

спасибо!и вам всего доброго!

Надежда Генералова

За что вы так на нее сердиты?Потому что слушаете,а не скрипите вместе сней?

Надежда Генералова

Матис,я ваши шутки понимаю.

Елена Ермакова

не надо подслушивать, а может она просто одну минуту активно ворочалась.

Сергей Волков

может они потом на полу,стиралке,кухонном столе,душе,у тебя под дверью....

Евгений Онегин

может, она просто на бок перевернулась с оханьем. т.к. туловище большое...

Елена Белоусова

Не хорошо злорадствовать. Нет, чтобы проявить участие, посочувствовать

Иван Желтвай

Ну да, после хорошего секса даже соседи выходят на балкон покурить ...:-))

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Нехорошо злорадствовать))) может старенькая кроватка....развалилась....

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Я о кровати.....,а Вы о чем?!🤔

Матис

Хорошо) можешь на ты сомной)

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

При условии,если Вам столько же , сколько и мне)))

Ирина Дунаева

Сочувствую ей, как она устала, поворочилась минуту и морфей ее нашел