А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Согласитесь..ЖЁНЫ..подобны сооружениям, которые

существуют по законам СОПРОМАТА...если в девочку ещё

родителями не заложен 10-ти кратный ЗАПАС

ПРОЧНОСТИ..то через некоторое время

СУПРУЖЕСТВА...она испытывает УСТАЛОСТЬ..а потом как и

слабая конструкция...она теряет УСТОЙЧИВОСТЬ..а потом

происходит КРУШЕНИЕ... не так ли?..

Ответы
Tatjana Morozova

вообще супружество-сложная штука. Силы требуются от обоих. Если кто-то слабеет- другой должен вкладывать ся. Но-важно-процесс должен быть волнообразным, обоюдным и-с нужной для семьи частотой-должны быть точки взаимного воодушевления и спокойной или радостной влюбленности

Olga Bobrova

А что жены предназначены для испытания их на прочность?А садизмом не попахивает?Я то всю жизнь думала что СУПРУЖЕСТВО это и есть тот ЗАПАС ПРОЧНОСТИ и УСТОЙЧИВОСТИ,который не позволит произойти КРУШЕНИЮ,несмотря на жизненные перипитии и УСТАЛОСТЬ.

Валентина Волкова

семейную жизнь создают два человека он и она .часто срамневают их с парой волов которые тянут телегу по дороге и если один из волов начинает лениться то другому приходиться очень тяжело а сколько еще сможет один вол тянуть и телегу и другова вола

Светлана Остапущенко

Сашенька, запас прочности лучше бы в мальчиков закладывать. Чтобы не было усталости и крушения жён. Дайте женщине быть женщиной. А то мы скоро уже все феминистками станем, чтобы не терять устойчивость...

Галина Федорченко

Да,происходит крушение если рядом нет никого,кто смог бы поддержать эту как Вы называете конструкцию, сплошь и рядом все хилые и безответственные создания в виде мужчин.

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Галя..у мужчин другие приоритеты жизни...

Галина Федорченко

Например?

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

желание творить и быть пытливывм...ну и уметь доводить дело до конца

Валентина Буга

Я,когда сдала экзамен по сопромату,вышла замуж.наш препод говорил,что если сдашь сопромат, - можно и замуж.Он,наверное, имелл ввиду,что его можно сдавать очень долго.

Shoot- Nick

возможно... только ведь такая хитрая конструкция как семья не может держаться только на одной жене... Конечно, если у мужа запас прочности не кончится еще раньше

Srh Radj

Ах эти маленькие ножки зачем искал я их следов. Теперь исчезло это гордость и стало ты тихо ясна. Так возмутительно покорна и так убийственно скучна.

Светлана Алексеева

В женщин и не должен быть заложен запас прочности. Прочность - это по мужской части. а усталость женщины- это неуспешность мужа.Вот как то так

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

А при чём тут муж?...Если она неумеха в доме и с детьми и с мужем......

Sergey Gubarev

Фундаментальное исследование . Кстати , для чего тут Фунда я сам не понял . Вроде как не копаем . Хотя нет , копаемся . Значит и фунда нужна .

Антон Рыжков

Отчасти... Ты сам тоже продолжаешь закладывать прочности в это сооружение. Если отношения распались, то это и твоя ответственность тоже.

Галина П

а я всегда о себе думала, как о хрупкой нежной девушке, а согласно Вашей теории я д.б. железной балкой, если не ж/б конструкцией((((

Галина П

а я что-то близко к сердцу приняла (улыбаюсь)

Галина П

на зачет или отл.

Галина П

ща принесу зачетку)

Мурат Ильяхунов

Все зависит от среды с которой она взаимодействует, при благоприятных условиях усталость может не наступать десятилетиями

Вера Чаусова

не так конечно. не на столько. например из девочек у которых вообще нет родителей часто вырастают прекрасные жены и матери

Александр Кириченко

Красота не вечна, а миловидность обманчива, но женщина знающая требования Творца и исполняющая их, достойна уважения!

Ксения Халина

Если МУЖ не надежный фундамент для их брака то возможно вы правы и не для кого стараться чтобы крушения не произошло(

Валентина Никитина

кому как повезет, не на каждого мужчину хватит запаса прочности, хорошо, если мужчина тоже дорожит своей семьей

Татьяна Рыбак

если у ЖЕНЫ ХОРОШИЙ муж то она никогда не потеряет устойчивость и не испытает усталость от семейной жизни!!!

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

а разве у тебя нет никого?...разожги его..не ленись..

Татьяна Рыбак

наверное капаюсь много !! обжегшись на молоке дуешь на воду хотя работаю над этим вопросом!

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Не тяни...время летит

Татьяна Рыбак

влюбиться можно в любом возрасте главное не пожалеть об этом

Сергей Литвиненко

Крушение может произойти не только от усталости металлич конструкции, но и из-за слабой поддержки...

Эдуард Юхнов

только не крушение, а разрушение. А усталость- свойство не всех материалов, ну в случае металла- ДА!