Ал
Алексей

Евреи .. кто с ними общался.. ваше мнение ? увы я никогда живьем не общался с евреями

–1
Ответы
Григорий Жиманский

)))))) 21 век на дворе... проблемы у людей🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Нет никаких особенных людей с национальностью еврей. Все разные. В россии одни, в израиле другие, в америке третьи, в европе четвертые, а в восточных странах пятые. И кроме того, что если они верущие, конечно, если у них одна вера, если одна... потому, что направлений в иудаизме куча, ничего общего у них нет. Все разные. Даже внешне все разные.

Лариса Осипова

у нас в сибири ничем не отличаются от русских, на украине несколько другие, особенно старые

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Общался . Один из них сатрапом был полным. Надо отметить что евреи умная раса

Александр Рузметов

Люди как люди. Советские евреи очень сильно отличаются от зарубежных

Антонина

Умные, образованные и интересные люди...

Ми
Митричь

Обычные люди как и ты, может и лучше

Ол
Ольга*

У меня полна контора была

Ал
Алексей

и?

Ол
Ольга*

Ну, директором я не стала, у меня не было фамилии на -ий.И отчества Иосифовна.

Ал
Алексей

я о твоих впечатлениях

Ол
Ольга*

Приличные образованные люди, есть конечно и мерзкие скользкие людишки.

Ал
Алексей

а их женщины:

Ол
Ольга*

Часто намазаны краской и немыты

Ал
Алексей

а помоему умные и хитрые .. и говорят в койке чудеса творят

Вера Гудкова

нормальные люди