Снежинка

Знакомая поехала на Украину к сестре..на обратном пути везла домашнее угощение-сало,сметану,мед..вторая 400 баксо на российской границе все отобрали..на Украине ничего не тбирают у людей..Какой же это закон..это фашизм,как думаете?

–3
Ответы
Константин

потому что они враждуют с нами.. а туда пропускают все.. Подуай почему?

X-M@N

Ну давно известно что сало алкоголь и мед не разрешены.

Снежинка

да бросьте вы..

X-M@N

Тю

Че
Человек

политика- одно говорить другое вытворять.

Жорик В Тумане

и сало со сметаной отобрали ?

Снежинка

да

Жорик В Тумане

Надо было пожаловаться командованию.

Жорик В Тумане

Впрочем правды там не найдёшь, если так позволяют себя вести, значит такой приказ их командира. Уродов к сожалению хватает и среди солдат.

Снежинка

блин

Жорик В Тумане

Но попробовать всё же можно было..

Валерий Герасимов

400 долларов отобрали????

Снежинка

да

Валерий Герасимов

Фига се....

Сергей Зимин

Как это отобрали ?

Сергей Зимин

А кто забрал ? Пограничники , таможенники ? Чьи ?

Снежинка

российские таможенники

Сергей Зимин

О гады

Снежинка

🥥🍍