Я Ангелочек

Хотели бы научиться показывать фокусы?

Ответы
Валентина Шибакова

Нет. В жизни их и так много. А ты знаешь правила техники безопасности при походе в магазин? См урок № 10 http://healchsucces.ru

Марина Мяснянкина

Нет,т.к.я могу с помощью Бога творить чудеса во имя Иисуса:возлагать руки на больных,и они исцеляются и т.п.

Я(
Ятутпотерялся (C)

Неа. У нас полстраны фокусники, а другая половина клоуны. Так что, надо оставаться индивидуальностью:))

Игорь Найдин

Лучше смотреть.А быть хорошим фокусником -это нужен талант,усердие и годы изнуряющих тренировок.

Николай Войченко

Ага! Всегда удивляла ловкость рук фокусников. В компании будешь в центре внимания стопроцентно!:)

Лина Арчакова

у нашего народа это лучше всего получается. Прожить на зарплату-вот настоящий фокус!

Марина Глуховская

Сейчас уже нет. Раньше хотела, много фокусов знала, сейчас уже, наверное, и не вспомню

Азат Хасаншин

Нет, все равно не получится их показывать лучше, чем жизнь их показыывает)

Просто Я

оказал фокус в 1983,до 1987 яблоки на елках в Магадане собирал(больше не хочу).

Любовь Юминова

я думаю фокусы может показывать каждый,только они у всех свои.......(ха,ха)

Joni Staf "

нет. я ещё при рождении такие фокусы выделывал... на всю жизнь хватило)

Ара Геворкян

Хотел бы, но Арутюн Акопян давно умер, кто меня научит его мастерству?

Валентина Ильина

да, это даже больше я об этом мечтаю и вскоре надеюсь научиться.

Вячеслав

да,как американец,статую свободы спрятал,я бы банки прятал..

Владимир Данилов

Озадачьте себя этой проблемой и все получится при желании!

Ирина Хабибулина

Смотреть люблю! Показывать? Вникать терпения не хватит. 🙂

Светлана Алпатова

Нет жизнь их показывает каждый день.Какую погоду любите?

Натали Смоленская

нам жизнь такиефокусы показывает-успевай разгадывать

Сергей Крикопол

Нет . Мне жизнь подкидывает чистенько разные фокусы !!!

Wecheslaw Chahworostow

Вся жизень это фокус а фокус это удобное растояние

Nikolai Chelyschkov

Чтобы иметь фокус, надо стать зеркалом или линзой 🙂