Taтьяна.

Любите какао? Если да, то какую марку?

Ответы
sh
shlooz111

На счет марки не скажу. Не знаю. Все дело в том, насколько обезжирен какао порошок. Чем больше из него извлечено масла какао, тем более безвкусный получается напиток.

Taтьяна.

Какая жирность оптимальна?

sh
shlooz111

Без понятия. Какао - это шоколад по сути. Я пробовал давно масло какао. Внешне напоминает чем то какосовое масло. А вкус - шоколад, но без шоколада))

Taтьяна.

Ого

Грейсвандир

которую еще можно купить в путинской ссср-ии))

Станислав Салищев

А если нет? ))

Taтьяна.

Ну и ладно

Станислав Салищев

А шоколад какавой считается? ))

Taтьяна.

Да

Станислав Салищев

Тогда Аленка. ))) Красный Октябрь. ))

Р1
Рита 1

Любую