Юджина .

Не вопрос,но всё же жду ваши мысли -"Всему ища вину вовне,
Я злился так, что лез из кожи,
А что вина всегда во мне,
Я догадался много позже." (С)

Ответы · страница 2
Наталья Савранская

думаю, что все от мыслей, которые в голове человека. Каждый пытается найти вину в чем-то. Надо начинать с себя

Елена Голубева

с возрастом все встает на свои места.ошибайтесь,обвиняйте,исправляйте-это жизнь,потом этого не будет.......

На
Надежда

Так бывает и часто, виноват сам, но пытаешься свалить свою вину на кого-то или на что-то, все правильно!

Артём Щербаков

хочешь изменить что то в мире? Начни менять себя, и все изменится вокруг. В какую сторону? Решать тебе.

Юлия Дзицкая

Не всегда-так и в комплекс вины влезть недолго.Но,конечно,имеет смысл сначала в себе разобраться.

Станислав Чикунов

Всегда искал внутри врага..., Оправдывая,что во вне... Мои ветвистые рога, Наверное, награда мне...

Нелюша

Стараюсь соответствовать всю Жизнь!

Станислав Чикунов

....увлеклись и про рогоносца забыли, а он между прочим свои вирши выдаёт!

Нелюша

Дааа... У всех мужчин есть 2 варианта: Либо быть "Рогом изобилия", Либо "Изобиловать рогами!"

Станислав Чикунов

иногда можно и совмещать... пока ты разливаешь по кубкам вино из рога, а во лбу уж что-то зачесалось.....

Нелюша

Станислав, можно я отвечу одной цитатой...: "Не важно какая я! Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете!"

Екатерина

Всё зависит от самого человека, порой совершаем поступки, за которые потом и расплачиваемся...

Сергей Половинкин

съедая некую еду, я кашлял, лез из кожи ...забыл о чем хотел сказать, а в телеке все те же рожи...

barabannnnnn

Человек сам выбирает свою дорогу и проблемы он тоже выбирает сам. Отличный стих кто автор?

Вадим Биленкин

"Заметив недостатки у ближнего, помните, что это ваши собственные изъяны" (Баал Шем Тов)

Вадим Биленкин

Ольга Калинина

Не всегда в Вас! Варианты всегда есть,надо анализировать.Только на холодную голову!

Le
Lee-Стричк@

Это замечательно, если осознание пришло. Некоторые так и умирают, обвиняя весь мир

Таня Кемка

К этому приходят со временем,если начинают анализировать свои ошибки и проколы...

На
Наталья

самоанализ хорош в меру, а то можно палку перегнуть и остаться моральным уродом.

Инна Сабаева

Да иногда нужно менять тактику поведения и учиться видеть дальше своего носа!

Сергей Павлов

В любой ссоре виноваты оба. Кто-то больше, кто-то меньше, но обязательно - ОБА.

*F
**rihanna Fenty**

если вы умный с вами такого не случится.но даже вундеркинд может быть глупее

Анатолий Мятка

Многие всю жизнь ищут виновных,не понимая,что все в них,как добро так и зло.

Людмила Мишиева

да,у человека есть право выбора.хотя он об этом не всегда догадывается.