Александр Климентьев

Вы часто убиваете своё время (жизнь) здесь?

Ответы · страница 3
Дэн

Да нет... Периодически убиваю её в реале.

Rita Miller

слава Богу редко . Раз в 2 недели может ...

Жена Дракона

я накапливаю опыт )))спасибо за вопрос !

Александр Климентьев

Спасибо за грамотный ответ!

Марина

нет,но как зайдешь,то бывает надолго

Посторонним В

Почему вы считаете это убийством?

Посторонним В

Вот уродцы! А что находятся девушки туда охочие ходить?

Александр Климентьев

Полно! Пол города в парандже с русскими глазами.

Посторонним В

Как в парандже?

Александр Климентьев

🖼 Вот примерно так только в чёрных мало обычно цветастые. Это ссылка на фото.

Посторонним В

Нет слов!

Ma
Maria

нет, недавно залезла и уже жалею ))

Ma
Maria

потому что не вылезти отсюда ))))

Елена Степахина

а я думала я здесь развлекаюсь..

Елена Степахина

хотя да.. то время что могла бы сейчас десятый сон видеть - убила на корню.. все, спать, спать..

Александр Климентьев

Спокойной ночи! Сон это здоровье, и хорошее настроение!

Ирина

Только вечером и не каждый день

Наташа Халус

а мне больше некуда её девать.

Александр Климентьев

Замуж и двоих детей! Вот будет чем заняться!

Наташа Халус

развелась потому что не могу родить...вот почему некуда девать....

Александр Климентьев

А что мужиков нет с детьми, или таких кому они не нужны?

Наташа Халус

ты что мне предлагаешь ходить по хатам и спрашивать не взяли бы вы меня замуж? я что похожа на идиотку?

Александр Климентьев

А что более тактичных вариантов в голове не рождается?

Наташа Халус

честно говоря я замуж второй раз не собираюсь выходить. одного уже хватило раза....на всегда... так что теперь трачу время на то что хочу...

Наталья Никитина

хотели бы предложить что-то?

Наталья Никитина

А что сейчас в кинотеатрах показывают?

Александр Климентьев

Не знаю! Мне интереснее спутница чем само кино! Узнать то не проблема!

Александр Климентьев

Суперкоманда 3D,Земля будущего 2D,Безумный Макс:Дорога ярости 3D!

Александр Климентьев

Ну и на какой фильм глаз положим? И на какой пойдём?

Наталья Никитина

я напишу свой вариант,а вы свой.ок?

Светлана Булавина

каждый день и даже....ночью....

Ева Комарова

я не убиваю, я здесь отдыхаю

Александр Климентьев

Так то да но можно ведь с болшей пользой его проводить!

Ева Комарова

А от отдыха очень большая польза, не меньше любой другой.

Ева Комарова

Урааа! Пойду еще на парочку вопросиков отвечу. И отдых то, заметьте, не просто лежание на диване - интеллектуальный 😉

Ирина Епифанова

зимой часто сейчас иногда

Се
Серж

да -

Настёна Алисова

только в рабочее время!))))

Алексей Щитаев

И в выходные если не на рыбалке

Александр Климентьев

Не рыбалка это святое пропускать нельзя!

Алексей Щитаев

Конечно, отдых для души

Настёна Алисова

ну если только с шашлычком!!!!!

Алексей Щитаев

Я , за!!!

зЖ
зоя Жизнь

да с октября. каждый день

Александр Климентьев

Может и есть, но какая то она не явная, вялая!

зЖ
зоя Жизнь

опыт заочного общения с разными людьми

Александр Климентьев

Ну вот и я о том же! Вроде толк есть но пригодится ли он на практике! Времени то много уходит! В живую гораздо эффективнее общение происходит.

зЖ
зоя Жизнь

в живую нет такого большого круга общения

Олеся

Да. Надо бежать. Спасибо.

Олеся

Сначала пропылесосила ковер. Ковер непростой. 1996 года, привезенный нами из Германии на машине, 11 дне везли. Потом пыль с дивана и кресел. Потом протерла пыль с полок и книг, которые читала в детстве. Простите, не протерла все кримкрас, у мамы слишком много этого добра. Полы помыла в зале, на кухне и в коридоре. Еще и в ванной. Посуду помыла. И вуаля, дома такая почти чистота. Сынок сказал: ты мама супер! так чисто дома, молодец!

Александр Климентьев

Я тоже так делаю всё и сразу за пол часа до прихода девушки, ещё и помыться успеваю! Потом неделю чистота в доме!

Олеся

Мой брат мог так. Мне больше 30 минут понадобилось. Нас можно назвать Тасманчиками lemon fresh!!! Спросите, спросите, о чем это я!!!

Олеся

Есть фильм про Майкла Джордона и Бакса Банни. Там они тренировались в убитом спортзале, а тот Тасманчик - это я, когда срочная уборка у меня))))

Александр Климентьев

Очень давно вроде бы, плохо помню.

Ирина Бровченко

увы, последние месяцы-да

Александр Климентьев

Да ладно! Прям увы 😄

Ирина Бровченко

не поверите, но увы, не так давно меня в соц.сети совершенно не тянуло...

Александр Климентьев

А я когда то кучу денег в игру ТАНКИ вложил, жил там. Теперь она мне не интересна! А здесь интересно!

Елена Иванова

первый раз, но затянуло

Александр Климентьев

Как и большинство местных!

Ве
Вероника

только когда на работе

Александр Климентьев

Понятно теперь кто как работает!

Ве
Вероника

у меня работа целый день за компом, нужно иногда отвлекаться

Александр Климентьев

Понимаю! Я когда весь день за компом я встаю и двигаюсь!

Александр Климентьев

и между лопаток! У меня даже трицепц и грудь само произвольно сокращатся иногда начинают.

Ве
Вероника

да спине пипец,я откидываюсь на спинку попускает

Ольга Тымченко

иноогда...развлекаюсь