Павелко Т.

Компьютерные игры (браузерные и в соцсетях не в счет) только для детей?
P.S. Извиняйте, кому второй раз приходит, мой косяк.

Ответы
Се
Серый

в случае глобальной катастрофы выживут не умные и сильные, а самые приспособленные. слушая нынешнюю молодежь, не всю конечно, но все же , они погибнут первыми. но люди как всегда надеются на лучшее.

Павелко Т.

Согласен, молодежь уже не та.

Юрий Гордиенко

Поверьте, детские игры сейчас такое упоротое г-но, что лучше пусть ваш ребенок играет в Dead Space, все меньше урона для психики. На крайняк ранние NFS типа Underground 1, 2. А лучше пусть читает книги.

Александра Карташова

нет, думаю нет. Т.к. многие игры разбросаны по категориям и возрастным группам. У меня даже мама в соц сети в игры играет)

Кто Я?

Гарри Поттер, Жукодром, достать соседа, Spore, Атлантида эволюция, Таинственный остров и тд.

Павелко Т.

Играл давно в Тайную комнату, волшебная игра. )) Достать соседа тоже хорошая игрушка, но от иностранных разработчиков. В Споре не играл, но по-моему вещь.

Ирина Евгеньевна

компьютерные игры - это зло!! они заставляют деградировать и разрушают семьи!

А Я Бяка Забияка...

мужчины до смерти мальчишки. машинки и пистолетики. а сей час еще и танчики 😄

Alex Gorshkov

Ну да прдзназначены для детей а повзрослей людей фиг выгонишь из за компа

조랑말

неважно сколько раз главное что раз приходит значит ты играешь

Павелко Т.

Это было актуально, когда вопрос создавался, я первый раз вопрос без уточнения написал.

Алина Шевырева

я бы своему ребенку вобще запретила на это время тратить!

Veronika

нет...нельзя детям давать играть в компьютерные игры)

Мария Писарева

Нет мой папа их очень любит), а ему за 40 уже)

Юл
Юлия

да, и для больших детей от 30 и выше...

Настя Скачкова

не знаю, в парочку поиграть можно

Елена Трошкина

Это страшно, это второй наркотик

Ольга Сергеева

Нет!!!У меня муж играет))а ему 34))

Сергей Донских

для очень взрослых детей

Наталья Габараева

Не играю ни в какие игры !