Надежда Миронченко

Не дает покоя вопрос... для кого были придуманы кровати
полуторки и как выглядит этот человек-полторашка?

Ответы · страница 4
Декабрист Февральский

все полуторки тусят в макдоналдсе. их там пруд пруди. через витрины видел. их там держат

Дилмали Грегори

Для любящих молодожёнов. А потом им больше и не надо. Со всей ответственностью заявляю!

Светлана Олейникова

Мои родители и родители моих родителей спали на таких кроватях, о разводах и не думали!

Лена Котова

Смешно. Но на полуторках, на сколько я знаю, прекрасно ютились семейные пары в общагах.

Olya Frech

если любовь и купе на одном месте можно поместиться

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Отличные кровати, самому почти по диагонали спать можно и вдвоем реально поместиться.

Людмила Варивоцкая

Одному---спокойно спать.. Но я сплю на двухспальной евро) Вот это действительно---ОТДЫХ!

Дмитрий

Демографическая политика однако.... Чтобы плотнее прижимались. А там и до .... недалеко

Al
Alexc

для кого придуманы - не знаю. но сам предпочёл бы спать на полуторке чем на однушке ...

Ir
Irisha

а Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $192 млрд. и умер в 97.

Al
Alexc

в подобных областях надо не только силу воли чтоб изменить что , но и разум чтоб понять - что изменяемо а что не очень ... была такая типа молитва : "Господи - дай мне сил изменить то что я могу изменить , терпения пережить то что я не могу изменить , и разума чтоб отличить первое от второго"

Ir
Irisha

Мозгом наделен каждый, но у многих инструкция на китайском.

Al
Alexc

😃 проблема не в том что на китайском - проблема в том что человек при этом учит корейский и считает что у него всё хорошо !!

Ir
Irisha

😄👍Чем больше я читаю и смотрю новости, тем больше понимаю, что валить надо не из страны. Валить надо с планеты.​

Лира Мальцева

один спит как звезда разбросав руки-ноги,а если и пальцы растопырить - ваще снежинка

Борис Иванович Тимошенко

... в два этажа .... остальное пространства для раздвижки .... что бы в азарте не упасть...

Юлия Белокриницкая

да, их полно 100-киллограмовых , по улицам ходит. Ну, не помещяются они на односпалках

Алекс Венцель

Это или двое маленьких и худых, или один но откормленный до состояния борова...)))))))))

Владимир Горшков

Мужик--одна единица,жена его половинка,вот из таких расчетов и производят кровати.

Гегам Агаджанян

Ну да

Странник

Полторашка для полных одиноких людей с учетом малой площади комунальных квартир!!

Зи
Зинаида

Это для того придуманы,, чтобы супруги меньше ссорились и были ближе друг к другу!

Петр Шквара

Кровать придумана для малогабаритных квартир, а как спать это уже второй вопрос

Елена Матюшевская

Нормальная семейная кровать для квартиры - хрущевки. Больше там и не поместится

Алексей

😞

Ел
Елена

не знаю, я с односпальной падаю, полторашка в самый раз, попытку пошутить поняла

Гегам Агаджанян

Ну и хорошо

Ирина Анатольевна

Это такая кровать на которой можно ворочаться! А на однушка нужно просто лежать

Александр Емельянов - Женат

Это ещё ЧОООО...в 70-х выпустили кровать, трёх-местную...под девизом "Ленин с нами".

Александр Емельянов - Женат

А полторашек в нашем мире - валом....за 120-150 и 180 кг...!!!