Надежда Миронченко

Не дает покоя вопрос... для кого были придуманы кровати
полуторки и как выглядит этот человек-полторашка?

Ответы · страница 8
Алексей

а рядом с вами в самолете не встречался такой или в кинотеатре?

Алексей Беликов

"Полторашка"- это когда причинное место видно только в зеркало.

Алексей Старшинов

Мы с супругой живое воплощение этой "полторашки" мои 103 и ее 43...

Алексей Старшинов

Балбес, не пошел в вышку, после колледжа на повара, армия и в магазин продавцом...

Ir
Irisha

да ладно, учиться никогда не поздно, я вот тоже после 11 в вышку не пошла, а вот в 26 захотелось учиться....жалею сейчас, что сразу не пошла, но....такова жизнь...

Алексей Старшинов

У меня два высших... ставка хоть юриста, хоть экономиста НЕ ВЫШЕ чем была у сына в "Макдональндс" и Кей Эф Си... В магазине получает только на чуть меньше... Не ценится сейчас образование... В основном, конечно!

Ir
Irisha

да, согласна,образование сейчас не ценится, только при поступлении на работу зачем-то спрашивают образование

Алексей Старшинов

Вот-вот... в один оч известный банк поехал на собеседование... Проводилось ЗАМ НАЧАЛЬНИКА отдела кадров! Каким местом кадровик может определить мою проф пригодность по банковскому бухучету???

Николай Глухоедов

Я думаю что полуторки были предназначены для двух топ моделей

Таисия Новичкова

Человек-полторашка - никак. А двое худых удачно размещаются ))))

Я!

сам небось спал на такой, вот и посмотри на себя-полторашку 😂

Де
Дерсу

Я уже задавал с год назад, столько глупостей наслушался уж...)))

Ir
Irisha

не скажу, что так и у меня, ответов много правильных

Де
Дерсу

Да безобидные вобщем были.. На одну жирную женщину или у кого жена миниатюрная...))

Мадлен

Не углубляясь в подробности выживания - здравы и размножаемы.

Роман Жевлаков

Были у нас в общаге студенты-жирдяи, это под них. Потом худели.

Гаврилов Александр

Для крупных людей...
одному на полторашке спать комфортно)))))))

Aleksandr Pushkin

их для полного удовольствия покупали в крохотные комнатушки

Ir
Irisha

😄😄😄 возможно, похоже что так и было!

Vitaliy Mikerov

это звучит как наёбка людей что я и зделал с тотой аха аха аха

Антон Шерстобоев

Мать-природа кого только не рожает! Видимо, бывают и такие...)))

Анна

люди бывают разные..некоторые большие..и им однушка маловата

Гегам Агаджанян

Ну да

Юлия Пак

Полуторка - кровать для двоих, на которой не разгуляться....))))

Николай Бочкарёв

В транспорте такие попадаются. Сидят и занимают 1,5 сиденья. ))

Наталья Маркова

после войны было много матерей-одиночек и очень мало жилья.

Елена Самарина

Для тех, у кого в спальне не поместится двуспалка(как у нас)

}{Отт@бы)Ч

А спать на ней как: валетиком, или бутербродиком? 😋

Елена Самарина

просторная кровать, намного лучше обычной.

Гала Galina

Жмемся мы друг к дружке..... не свалиться б с полторушки...😉

Владимир Голощапов

1.Это результат моды на людей спортивного (легкоатлетического) типа. 2. Это для улучшения тактильного контакта отдыхающих.

Сергей Иванов

не так - это для двоих- тока один худой , а другой........худой)))